Цитата:
Сообщение от potapa4
За испорченное впечатление подарок по любому(когда исправят узнать в чем было дело,может ерунда,отпешитесь)у манагеров есть что предложить.
|
отписываюсь:
Обогрев не знаю сделали или нет, но настроение и охоту работать с салоном отбили полностью т.к. машина пришла, я даже в ней посидел и все проверил, но ПТС не пришел и мне сказали что придет через 2 дня, но через 2 дня не пришел, и через 3 не пришел уже прошло 8 дней и каждый день кормили "завтраками" и вот вчера позвонили и сказали что надо бы подождать еще
2 месяца после чего я начал возмущаться... Директор мне предложила на этот период подменный рено симбол, на что я согласился, и когда я приехал оформить подменный автомобиль мне в этом отказали, обосновав это тем что срок весьма велик, после чего я попросил отдать мне предоплату (предоплата была весьма большая почти полная стоимость авто)... мне ответили что завтра всю сумму отдадим. Сегодня мне позвонили и сказали что извините так и так денег вы сегодня не увидите... я поехал в салон по другим делам(нашел в Белгороде машинку, и для кредита бумажки поехал брать) и случаяно увидел директора... и тут вдруг нашлись и деньги и желание и т.д.
Вобщем отказался от машины и от компании Реноме г. Курск.
P.S.теперь выбрал в Белгороде отличный вариант... подробности позже