Цитата:
Сообщение от gromozeka
Ясно. Значит то же не шибко надежно, если брелок с батарейкой. Интересно, MS победили свои детские болячки?  А то осадок остался, ширпотребовский, с не малым количеством косяков и глюков.
|
А в чем ненадежность? Тут важнее безопасность, а не то, что батарейка может сесть в неподходящий момент

За этим следить надо. Да хоть комплект батареек в бардачке. Насчет глюков не скажу - лично с их продукцией не сталкивался. Много читал форумов и описаний на сайте производителя. Но на них свет клином не сошелся - есть и другие производители подобных девайсов. Главное две вещи - диалоговый код и управление исполнительными устройствами цифровым способом по штатной проводке. Смысл прост - иммо в салоне, реле под капотом. Нашел и убил иммо - реле так и осталось под капотом. И это реле отзовется только на команды этого иммо.
Обычно, в подобный комплекс добавляют еще механические блокировки - опять же, надо тянуть время. А хорошая блокировка на руль или на педали (коробку трогать нет смысла - там тросики) очень даже может выиграть минут 5-10.