Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 11:05   Сообщение #930
artem146
Орловский

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для artem146
 
Регистрация: 24.12.2010
Адрес: Орел
Авто: Тёмно-серый Fluence Comfort+климат пак
Сообщений: 342
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 44 раз(а) в 29 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Borodaiz Посмотреть сообщение
Артем, дорогой, ты еще не понял, что в нашей стране для людей НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ и не будут ближайшие лет 100-200 как минимум? Все действия государства направлены на выкачивание денег из народа и на сокращение его численности. Что-то поменять может только революция, но к этому призывать не буду. Не будь ты наивным человеком!
О каких сайтах ты говоришь!!!! Что, чиновники и гайцы не знают в каком состоянии у нас те же дороги? Им об этом СООБЩАТЬ НУЖНО????? А те слезы, которые они тратят на латание дыр, направлены, что бы у, и без того оболваненных, людей создавалась иллюзия, что власть у нас есть и она работает на свой народ.

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:37 ----------


Угадал! Наши чинуши Усатого забыли. Не мешало бы напомнить!

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:39 ----------


а вот здесь не угадал - я злой...
..в тех случаях, когда в отношении моих соплеменников допускается несправедливость и нарушение закона. А еще тогда, когда люди позволяют себя обманывать и облопошивать.
Дорогой Женя! Представляешь себе я ещё не понял да и тут понимать нечего!Я считаю что власть не вся такая плохая как тебе кажеться!Лично для себя не не вижу настолько ужасного чтобы делать такие заключения.Как раз власть сейчас пытается восстанавливать численность населения.А ссылаться на то что нужна революция я считаю не правильным МНЕ ОНА НЕ НУЖНА!
Говорю о сайтах которые могут помочь я пока предполагаю нужно быть активной позиции рассуждать о плохой власти это не по мне!Они может и знают но не о всех надо им напоминать это свойственно любому человеку!
Про усатого как ты говоришь ты ещё предложи в России шариат ввести!
А про твою доброту Дорогой Женя я не угадывал ,а просто ссылался на твои слова о любви к ближнему!
artem146 вне форума   Вверх Ответить с цитированием