Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2012, 11:03   Сообщение #929
Borodaiz
Гуру
 
Аватар для Borodaiz
 
Имя: Женя
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: г.Орел
Авто: Fluence, Expression, 2.0 CVT, ESP, бежев. металик
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 115 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artem146 Посмотреть сообщение
ты ещё не пробовал а уже жалуешься
Артем, дорогой, ты еще не понял, что в нашей стране для людей НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ и не будут ближайшие лет 100-200 как минимум? Все действия государства направлены на выкачивание денег из народа и на сокращение его численности. Что-то поменять может только революция, но к этому призывать не буду. Не будь ты наивным человеком!
О каких сайтах ты говоришь!!!! Что, чиновники и гайцы не знают в каком состоянии у нас те же дороги? Им об этом СООБЩАТЬ НУЖНО????? А те слезы, которые они тратят на латание дыр, направлены, что бы у, и без того оболваненных, людей создавалась иллюзия, что власть у нас есть и она работает на свой народ.

---------- Сообщение добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:37 ----------

Цитата:
Сообщение от artem146 Посмотреть сообщение
дай волю всех чиновников под нож пустил бы
Угадал! Наши чинуши Усатого забыли. Не мешало бы напомнить!

---------- Сообщение добавлено в 10:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:39 ----------

Цитата:
Сообщение от artem146 Посмотреть сообщение
да я смотрю ты тоже очень добрый человек
а вот здесь не угадал - я злой...
..в тех случаях, когда в отношении моих соплеменников допускается несправедливость и нарушение закона. А еще тогда, когда люди позволяют себя обманывать и облопошивать.

---------- Сообщение добавлено в 11:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

Цитата:
Сообщение от artem146 Посмотреть сообщение
небось ямы пошел фоткать
да че их фоткать-то. Они видны невооруженным глазом что из кабинета Губернатора, что из кабинета Мэра.
Borodaiz вне форума   Вверх Ответить с цитированием