Показать сообщение отдельно
Старый 16.04.2012, 13:04   Сообщение #690
Borodaiz
Гуру
 
Аватар для Borodaiz
 
Имя: Женя
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: г.Орел
Авто: Fluence, Expression, 2.0 CVT, ESP, бежев. металик
Сообщений: 1,080
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 115 раз(а) в 83 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
вождение, это как рисовать, или у тебя есть способности или нет....
ну, наверно да. Но как бы то ни было, нужно иметь желание водить и уверенность в себе. В противном случае, за руль лучше не садится, с моей т.з. Ну, поглядим, как будут развиваться события. Не исключаю, что пойдет учится. В конце-концов - права еще никому не помешали.

---------- Сообщение добавлено в 12:45 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:40 ----------

Цитата:
Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
я научилась водить машину мне еще когда 18 лет не было и поняла, что это мое
а вот это - серьезно. Молодец. Вот когда есть такая уверенность - можно и нужно учится и водить. А когда нет -

---------- Сообщение добавлено в 12:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:45 ----------

Моей супругой в ее теоретическом желании водить, скорее движет тот факт, что ща многие дамы сели за руль. Она это видит и ей, типа, завидно. Как же так: многи девчонки водят, а она нет. Не знаю к чему приведет ее желание. Я, во всяком случае, сопротивляться не буду. Хочет - пусть идет.

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:48 ----------

Артем, ты почему не участвуешь в нашей интереснейшей дискуссии. Ну-ка колись - жена водитель или нет?

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:52 ----------

У женщин, в принципе логика отличается от мужской, в т.ч. за рулем. По-этому, на мой взгляд, когда ты едешь в машине, которую ведет женщина - не имеет смысла давать ей советы, как ехать. Едет, везёт тебя - и слава Богу! Главное штоб без последствий
Borodaiz вне форума   Вверх Ответить с цитированием