Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 16:34   Сообщение #696
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Autonom Посмотреть сообщение
Это вы поделили. Я никого не делил. Я просто своими глазами видел тех, кто туда приходил. И у меня создалось впечатление, что туда пришли очень разные по убеждениям люди, которые объединены общей тревогой за Российское государство.
Так это ж я написал:" На Болотной собрались Граждане страны, придерживающиеся очень разных взглядов. Ими никто не руководит, они не получали за участие в митинге деньги, их не привозили на автобусах. Просто это Граждане с большой буквы, которых волнует не только своя рубаха, но еще и общественные проблемы. "
Те кто был на Болотной - это граждане с большой буквы, а остальные по Вашему кто? Смотрите как бы остальные граждане сильно на Вас не обиделись.
Сначала "Бараны и скоты", теперь граждане с большой буквы и не понятно кто, не много ли на себя берёте, не надорвётесь? Гитлер тоже начинал с деления на арийцев и неарийцев, чем закончил надеюсь ещё не забыли? Советую вспомнить.
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием