Показать сообщение отдельно
Старый 28.03.2012, 08:33   Сообщение #1518
elec10
Живет здесь

Член клуба
 
Имя: Евгений
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Тульская обл.
Авто: Renault Fluence 1,6 МКП Expression 1.6 МКП5 +"СР"+ESP;Hyundai IX35; 2,0; АКПП; пер. пр;компл.Travel
Сообщений: 4,710
Сказал(а) спасибо: 318
Поблагодарили 609 раз(а) в 462 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
Вообще то для этого фильтр и существует, что бы форсунки начали течь на бензиновом ДВС для этого надо что бы игла не перекрывала топливо в выкл состоянии. То есть, хреновая посадка. Что то верится с трудом, при давлении 2.7атм., др. дело на дизилях, где давление за 20атм.
А особо характерно, что течь они начинают при -5 - +5. Если следовать такой логике, то при +30 ДВС не должен заводиться вообще, испарение выше однако.
Вот ОД и твердит, что мол из-за плохого бензина на частях форсунки образовался налёт, чистке они не подлежат (бесполезно мол, толку нет), только замена. А мы всему этому и верим, нет чтобы потребовать проверку форсунок на спец. стенде, потребовать очистку и т.д. Думаю нам самим нужно быть технически грамотнее и настойчивее при общении с ОД.
__________________
Кто с мечом к нам придёт, тот им в орало и получит!!!
elec10 вне форума   Вверх Ответить с цитированием