Цитата:
Сообщение от elec10
Были товарищи, которые как раз в это время проходили службу в небезизвестной дивизии Дзержинского. Да и по кадрам съёмки было видно как БМПшка таранит баррикаду из троллейбусов и автобусов и ей под гусеницы падает человек с крыши троллейбуса. Был бы войскам нормальный приказ БеНя никогда бы к власти не пришёл, а всех этих "защитников демократии" "Альфа" вычистила бы из Белого дома в течении часа, либо в качестве пленных, либо в качестве трупов. Они уже рядом были и готовы к штурму и штурмовали бы, т.к. защищали ЗАКОННУЮ власть, только приказ им этот не отдали, А БеНя в 93-м так же подтянул их туда и приказ отдал о штурме причём любыми средствами не смотря ни на какие жертвы, только в этой группе разумные люди оказались и решили всё мирным путём. Не верили эти парни БеНе.
|
Видел я таких товарищей срочников, которые сидели в танках и БМП и не понимали, зачем их сюда пригнали и кого они должны были защищать стреляя в обычных жителей Москвы и области, а тем более не надо гнать пургу про "Альфу", которая понимая сложившуюся ситуацию сама отказалась в этом участвовать.
elec10 Вы сейчас не хотите смуты, оранжевой революции, гражданской войны и т.д, точно также понимающие люди в 91 этого тоже не хотели

А про сотрудника "Альфы" Вы не путаете Москву с Вильнюсом?