Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2012, 18:13   Сообщение #505
Vitaly
Местный

Мегановод
 
Регистрация: 26.11.2011
Адрес: Москва
Авто: Megane 3 1.6 АКПП
Сообщений: 175
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
По умолчанию

Для многих россиян зомбоящик является единственным источником информации. Книг, газет не читают, интернетом не пользуются, ни разу за свою жизнь не выезжали из России. Эти несчастные люди и являются "ядерным электоратом" кремлевской команды. Посмотрите как работяги и пенсионеры повелись на "оранжевую чуму", "угрозы из вне", "говно нации".
Проблема лишь в том, что методы внушения (в частности НЛП), которые практикуются на федеральных каналах воздействуют на психику лишь на короткий промежуток времени. Потом включается критическое мышление.
Вот когда подавляющее большинство населения перейдет от покорного восприятия к критическому переосмыслению, действующую политическую систему уже ни что не спасет.

А вообще, новости смотреть противно. Ложь в нашем обществе становиться нормой жизни.
Vitaly вне форума   Вверх Ответить с цитированием