Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2012, 20:21   Сообщение #417
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foks_13 Посмотреть сообщение
в баке вода. Как слить ее бензонососом? При включении зажигания подводящий трубопровод плюется по 30 г (выплевывая смесь воды и бензина). Возможно ли слить весь бензин (смесь) бензонососом (напримет при одновременном раскачиваниии машины) или останутся мертвые зоны с водой. Неужели придется бак снимать?
Отсоеденись от топливной рампы, этот конец в ёмкость для "бензина". Разберись под сидушкой с проводами, где плюс и где минус на моторчик насоса, автономно подай на насос 12В, он запустится и погонит топливо из бака по магистрале в твою ёмкость.Тех бесопасность не забудь.

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:17 ----------

Цитата:
Сообщение от Игорь Иванович Посмотреть сообщение
У меня такое же явление, но при -16 и ниже. Уверен, что не свечи. Создается впечатление, что очень много конденсата в выпускном тракте, потом автоматически увеличиваются обороты, вылетает облако, обороты уменьшаются до прежних, двигатель работает ровно. Замена свечей ничего не изменила.
ДВС полезно прогревать до рабочих температур и если прошёл обкатку, раскручивать до5500об. Во избежании отложения конденсата в системе выпуска. На трассу и прогреть как следует. Попробуйте.
neo349 вне форума   Вверх Ответить с цитированием