Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2010, 23:35   Сообщение #8
Dmytro
Новичок
 
Регистрация: 08.08.2010
Адрес: Днепропетровск, Украина
Авто: Mazda6 2,0л 6МКПП touring
Сообщений: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Отец Сергий Посмотреть сообщение
Dmytro, Вы для начала, сделайте то, о чем пишите:"обсмотреть воочию, пощупать... А потом уже принимайте решение. Не имея представления о машине, делать выбор...
Возможно "пощупав" Scenic 3, Вы решите:"Это моё, не важно какой двигатель, моё..."
На самом деле щупал я его, но было это пару месяцев назад и впечатления уже подзабылись, но ощущение осталось неплохим. Хотелось бы опять одновременно обсмотреть оба варианта. Но возможности нет, т.к. в Украине их уже нет - распродались, а придут уже минимум в сентябре, а машину хочу сейчас.

И еще стоит у дилера Koleos в базовом варианте, всего на 1тыс$ дороже Fluence.
Дилемма, блин

---------- Сообщение добавлено в 22:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:23 ----------

Цитата:
Сообщение от Vist Посмотреть сообщение
Мое мнение: не нужно брать Флюенс в комплектации Аутентик. Если в наличии комплектация Confort (в украинском варианте поставки он почти соответствует российскому Expression) и выше - можно рассматривать для покупки. Относительно качества турецкой сборки, вообще не соглашусь. Турецкий завод в Бурсе - очень современный, если не самый современный завод концерна Рено на сегодняшний день. И персонал там весьма неплох, хотя человеческого фактора в производстве современных машин уже совсем немного.
В Украине дизель продается исключительно в комплектации Comfort. И в эту же цену продается версия 2л Dinamique 6МКПП. Но больше хочется дизель. Или Scenic, который, наверное, предпочтительней Fluence, но не хочу ждать - ожидание меня убивает, блин, прям по ночам спать не могу [COLOR="Silver"]

---------- Сообщение добавлено в 22:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:32 ----------
Dmytro вне форума   Вверх Ответить с цитированием