Цитата:
Сообщение от neo349
А я не так думаю, возможно при опускании 5 точки на седло, обогрев только начинает работать, а датчиком его вкл является то же датчик, что заставляет пищать-пикать о не пристёгнутом ремне. Сев в машину и не пристигнувшись попробуйте отжаться от сидения 2 руками, не давить в центр сидушки, и пищалка замолкнет.
Вот и получится, вкл. попогрей он ещё как бы не включился или вкл. на минимум прогрева, а в полную мощность он вкл. как чел. сел в машину. ИМХО.
|
Слишком уж сложная конструкция получается. Врядли производители пойдут на такие траты. А как быть с лампочкой, сигнализирующей о включении обогрева сидений? Думаете она тоже включается по какой-то мудреной схеме? Думаю, что она тупо включается при замыкании цепи обогрева.
А вообще, самый надежный способ докопаться до истины - вскрыть сиденье