Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2012, 18:14   Сообщение #38
Stone
Мастер
 
Аватар для Stone
 
Имя: Пётр
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Владимир
Авто: Рено Флюенс 2.0 CVT
Сообщений: 887
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 216 раз(а) в 119 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викtор Посмотреть сообщение
Я скажу что ехал сегодня по отличной снежной, без подсыпки, дороге - 120км\ч, правда движени небыло никакое и поэтому смотрел кино.
Приветствую. Судя по письму это был прямик 1.5-2км затем перед поворотом сброс газа метров за 100 до 80км.ч (если действительно пусто и видно) слегка подрезали траекторию и на прямке опять набор скорости- я прав?

---------- Сообщение добавлено в 17:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:02 ----------

Цитата:
Сообщение от MMikhailovski Посмотреть сообщение
Конечно не все


П.С. Наверное проблема во мне, ибо я не очень люблю когда меня чему то учат - особенность характера, дурная такая. Но при этом очень развито чувство самосохранения. Но очень люблю самостоятельное познание на практике - для меня при этом затрачивается мень временных, материальных и прочих ресурсов....
Приветствую. Такие люди обычно запоминают на какой предельной скорости в тех или иных погодных условиях можно пройти очередной поворот на ежедневном маршруте и тихонько ругаются когда впереди идущая машина не предерживается этого алгоритма.

---------- Сообщение добавлено в 17:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:11 ----------

Цитата:
Сообщение от Викtор Посмотреть сообщение
Уточняю - движение было никакое - т.е встречки не было.[COLOR="Silver"]

Но всегда найдутся такие, которые думают что едут одни в обе стороны, т.е. едут одни и едут по середине дороги. Поэтому когда на таких "выскакиваешь" из-за поворота, начинают шарахаться и вот тогда настоящий экстрим начинается.)))
Грешен, бывает когда по укатанной лесной дороге идёшь, а из за поворота лесовоз с выключеными фарами аж ладошки жжёт. (Не горжусь никоим образом наоборот)
Stone вне форума   Вверх Ответить с цитированием