Про допустимую норму алкоголя уверенно не сужу. Может 0.3 теоритически и не влияет на реакцию ит.д. Сам после приема внутрь за руль не сожусь даже в гараж загнать.
Думаю каждый для себя должен осозновать что градус в крови это отягащающее обстоятельство - хотя бы перед богом.
Рассуждать о допустимой норме можно много, сам в прошлом пилот - предполётный каждый день. При хорошем здоровье 100 гр водки через час не один медик не найдет. Только это в молодости и через десяток лет эти 100 гр превращают тебя в пьянющую дрянь. А закон он для всех, и скидок на возраст не пропишешь а промили то не изменились.
И еще если в обед для апитита 40 гр. это норма то как правило через пару тройку лет - это уже стакан. Так устроен организм - удовольствий всегда не хватает. И носит ся такой с "допустимой" нормой пока не выловят в лучшем случае, а в худшем..... как вернуть не винных.
|