Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2012, 12:43   Сообщение #223
def67
Местный
 
Аватар для def67
 
Регистрация: 17.01.2012
Адрес: Город-герой Ленинград
Авто: Megan III 1,6 МКПП Confort
Сообщений: 145
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 20 раз(а) в 11 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kondratti Посмотреть сообщение
У далма морда клевая, наверное вредина жуткий!
Боец.Он когда маленький был,его местные дачные псы жизни учили.3 лапы из четырех были прокушенны на вылет.Он сейчас заматерел, фигачит деревенских в хвост и гриву.Но не всех.Тех кто его обижал.В машине ездит на ура!Словно вырос там.Я раньше считал что далматины такие валенки,а потом понял что собака с характером.И не трус.
К человеку агрессии нет.Но дачу,когда летом живем охраняет надежно.Иногда в нем просыпается охотник.Основная добыча,лягушки.Прошу его потом не целоваться.
Этим летом вечером ушел,появился спустя сутки.Была "свадьба",покусанный,поцарапанный,два дня ел и спал.
Один раз реально испугался пес коникорса,из-за меня стоял выглядывал,но тогда ему 1,5 года было.
Далматины прекрасные"дальнобойщики",бегают по 8-10 км в одну сторону без напряга.Летом на велик и к заливу,собака следом
__________________
О,как внезапно кончился диван!

Последний раз редактировалось def67; 13.02.2012 в 12:45.
def67 вне форума   Вверх Ответить с цитированием