Цитата:
Сообщение от Иринка
-19, с кнопки Start не заводится. 2 секунды покрутит и все, потом "сервис" на табло горит..
-24, все еще веселее.
Перед запуском дальним мигаю.. толку как-то нет. В общем раза с 3 она заводится, с "сервис" какое-то время грею. Опять перезапускаю, чтоб ошибку сбросить... Как-то это все не очень хорошо.. Тут все про -35 пишут, а у меня на -19 уже беда...Может кто подскажет, как машину с функцией свободные руки заводить в мороз?! Еще один веселый момент, если случайно карта замерзает, машина просто не открывается даже.
|
а какой у Вас пробег? когда ТО делали?
в принципе - Вы можете обращаться с этой проблемой по гарантии к ЛЮБОМУ дилеру. не едьте туда где советуют подгазовывать.
не открывается - это у Вас наверно не карта замерзает. это сами датчики не срабатывают. у меня тоже иногда не открывается. открываю - либо кнопкой на карте, либо откройте сначала багажник она одумается и потом двери открываются легко.