Цитата:
Сообщение от takoj-user
У Флю на торпеде пластик клёвый. Хотя и у МII тоже был очень даже. Отделка дверей на комплектациях Комфорт и Аутентик у Флю мне нравится меньше, чем на аналогичных комплектациях MII - дубовая какая-то. А вот на Экспресьонах и Динамиках прелесть - лучше чем у всех одноклассников 
|
у Флю на торпеде вообще не пластик
что хорошего на экспрешне в отделке дверей? тряпка, которая замусоливается как пить дать? или ручка, которая при открытой двери находится далеко и чтобы закрыть дверь за ней надо тянуться не знаю как?
---------- Сообщение добавлено в 18:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:15 ----------
Цитата:
Сообщение от IIIypuk
Terran, в комплектации динамик есть и затемняющееся зеркало, и боковые складываются. А вот обогрева зоны отдыха стеклоочистителей не хватает. Хотя я утром включаю обогрев всех стёкол и через 3-5 мин уже и они отмораживаются.
|
ну дык...а живя в турции 3-5 секунд и они никогда бы не замерзли...
вы на урал приедьте - тут примерно 23-25 минут и они отморозятся))))
---------- Сообщение добавлено в 18:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:19 ----------
Цитата:
Сообщение от Rowingman
кстати верно, если сравнивать хэтчи, то Форд сзади даже просторнее будет.
А еще там по-моему пластик подороже будет, не пустышка гулкая...
|
форд сзади теснее...