Показать сообщение отдельно
Старый 14.01.2012, 18:17   Сообщение #8
второй
Живет здесь

Мегановод
 
Аватар для второй
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Город в Челябинской области
Авто: Каптур 1.6 114л.с.+МКПП 5ст. серый "Драйв+Климат"
Сообщений: 6,266
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 764 раз(а) в 665 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Subwoofer Посмотреть сообщение
все молчат - никому не надо...
объявлю цену тут
Пандора ~ 9000рублей (в розницу 13200)
Старлайн ~ 5000 рублей (в розницу 8700)

если кому надо - пишите
хм , я шер хан 9 по 6000 рублей могу раздобыть , так дилер отказался устанавливать . посылал запрос в петровский ац , там подтвердили , что сигналка производителем прошивается под модель автомобиля . на сайте шер хан тоже посмотрел , сигналка прошивается под модель авто . можно было бы купить , только кто прошьёт ? дилер у нас отказался устанавливать и грозился снять авто с гарантии ( что совсем незаконно по "защите прав потребителей" ) , но я не стал бодаться . кому нужен флюенс , меган ? машина непрестижная , для угонщиков неинтересна , не пользуется спросом на вторичке , решил пока так оставить . машина под окнами стоит . никому не нужна . это как москвич 2141 . один в один . у нас уже лансер 10 из под окон угнали , ниву 4*4 разули , с горбатой колёса сняли , а меган никто не трогает .
ps/: в 2009 был у меня м-2140 его пытались угнать утром встал - смотрю , номер отогнут , стекло переднее разбито , вышел , клеммы на акб надеты ( я на ночь снимал ) капот не закрыт , с замка зажигания кожух сорван , провода болтаются , на сиденье нож сантиметров 30 лежит , плевок на подлокотнике . вызвал ментов , естественно , никто никого не искал . сосед из другого подъезда их спугнул , ночью курить на балкон вышел , те ушли . проще поставить гарант на руль . надёжней будет .
__________________
Мы не Николай Второй,к Нам обращаться на Ты

Последний раз редактировалось второй; 14.01.2012 в 18:25.
второй вне форума   Вверх Ответить с цитированием