Ну вот и я проехал первую 1000 км.
(+):
1. Подвеска просто нет слов, в меру мягкая, не сильно кренится, в общем то что надо.
2. Подголовники и поясничный упор тоже очень понравились.
3. Боялся ЭУРа после того как ездил на юг на Хендай Элантра 4, уж очень мне он там был не привычен, но тут совсем другое дело, усилия на любых скоростях очень логичны.
4. Бензобак 60л, это нечто! Заправился и ездий 1-2 недели забыв про заправку. (на фф2 USA 2.0 иногда заправлял 3 раза в неделю, но в основном 2 раза)
5. Климат работает на ура, прогревает/охлаждает очень быстро + в подлокотнике воздуховоды для заднего ряда.
5. ну и конечно Белый цвет просто превосходно смотрится на экспрессионе!!!
(-):
1. Колоночки все же слабоваты.
2. Обязательно буду делать шумку арок и капота.
3. Очень царапается панелька вокруг АКП.
4. Очень жаль что в багажнике под дном нет потайных отсеков((
5. И конечно щетки ведут себя не одекватно, особенно первые 2 недели, то тихо скребут то могут один раз так проскрипеть что в штаны можно наделать)
В целом машиной даволен как слон!!! За 626 т.р. отличное качество материалов, климат, датчик света-дождя, таких машин просто больше нет! Но больше всего все таки радует подвеска, я от нее просто в восторге!
|