Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2012, 23:47   Сообщение #522
автолюбитель
Живет здесь
 
Аватар для автолюбитель
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: уфа
Авто: renault Fluence аутентик
Сообщений: 4,263
Сказал(а) спасибо: 209
Поблагодарили 162 раз(а) в 141 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от neo349 Посмотреть сообщение
Зазор отсутствует-притчина плохого запуска по утрам.
Как это зазор отсутствует? Вон же он! На обеих фотках видно. Или я чего-то не допонимаю?

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:12 ----------

А. Тьфу. Пардон. Не заметил дефис.

---------- Сообщение добавлено в 23:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:14 ----------

[quote=neo349;195315]Зазор электроникой не отслеживается
Я када был по этому вопросу,то все у них отслеживалось,хотя для достоверности мастер снял патрубок и глазами туда полез. После чего сказал,что усё у порядке,шеф.
Думаю свечи они мне кетайские вкрутили. Щас хоть и заводится,но подтраивает в легкую. Щас у них каникулы закончатся и пойду ругаться.

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:27 ----------

Serg_,
Просьба небольшая. Хочу убедиться,что не только у меня (или только у меня). На прогретом двигателе надо ногой поднять обороты до 1100 и держать в таком положении. В этот момент посмотреть за заслонку (нужно 2 человека для процедуры). У мну она туда-сюда ходит. Соответственно обороты тоже ходят туда-сюда. Я уже писал тут об этом. Если не в лом конечно.

---------- Сообщение добавлено в 23:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:42 ----------

Цитата:
Сообщение от andros Посмотреть сообщение
(схватила на 1 сек. и заглохла)
О! Еще у одного та же байда началась! Скоро чаще будет. И со сцеплением и без.
автолюбитель вне форума   Вверх Ответить с цитированием