Показать сообщение отдельно
Старый 15.12.2011, 11:15   Сообщение #399
neo349
Живет здесь
 
Аватар для neo349
 
Регистрация: 06.04.2011
Адрес: РФ
Авто: RENAULT FLUENCE1.6 МКПП, Honda Accord 2,0 Sport AT
Сообщений: 4,273
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 272 раз(а) в 234 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elec10 Посмотреть сообщение
Почему не проверяли? Например Neo349 проверял, снимал впускной воздушный патрубок и убедился, что заслонка закрыта полностью. Нажимая на педаль мы что-то активируем и она становится как надо.
Об этом разговор ведётся уже начиная с 6 страницы данной ветки и до сей страницы. Рассмотрели и обсудили множество вариантов. Косяки со стартёром при запуске это слегка из другой оперы. Наш косяк кроется в "электронной" педали газа и блоке ДЗ (или их связи), вот что выяснили сообща. Больше никаких действительно реальных причин не нашли.
Если бы бензин был виноват, то все модели машин пели бы одну песню. Принцип работы ДВС у всех одинаков, а карбюраторные вообще бы не завелись. На счет ипарения это уже давно замечено, вспомните АИ93 красного цвета. С рук испарялся мгновенно, а сейчас не дождётесь от современного бензина такого эффекта. ИМХО не в бензине дело. Моя старая тойота заводится когда я только руку к зажиганию поднесу, а топливо с одной заправки.
neo349 вне форума   Вверх Ответить с цитированием