Всем нашедшим время для встречи огромное спасибо!!! Отчет сделаю на неделе, на работе как у меня сами знаете....
Цитата:
Сообщение от Дмитрий199
Макс, нашел видос к нашему вчерашнему разговору
|
Да, Дим схему его работы я знаю.
По поводу аццкого выхлопа - рено кенгу старого образца (2003 г.в.) фильтр этот отсутствует и ничего, вон по Германии катаются и ничего
По поводу завязано с маслом - думаю это не сколько сам фильтр завязан с маслом, а скока процедура принудительного прожига. Как проходит процедура? Движку крутят? Если при принудительном прожиге дают просраться движке, то впринципе всё логично, ибо на дизеле и так масло чаще меняют чем на бензиновом ДВС.
А вообще решение можно как я вчера сказал найти в яндексе, первая же ссылка:
http://www.upsolute.ru/index.php?page=filtr
Единственный момент, надо менять программу прожига фильтра, а то глушак нарен згорит

Но это уже стандартная процедура, и пол Москвы этим занимается, в стоимость уже входит перепрошивка мозга. Поэтому и удивился что твои друзья гоняют с "Чеком" если так раздражает то помоему смысла нет вообще в этом принудительном прожиге. Я лично вижу даже плюс, как ты правильно подметил, машинка получит под попу несколько больше резвости!!! А цена так вообще смешная, с учетом того что эта процедура делается всего один раз - от 10 до 20 т.р.
П.С. Модер (Алена) не обижайся, больше не потеме сорить не будем....