Показать сообщение отдельно
Старый 15.11.2011, 12:56   Сообщение #657
Djak
Мастер

Мегановод

Член клуба
 
Аватар для Djak
 
Имя: Евгений
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Moskva
Авто: (Fluence Expression 1.6 АКП4 продан), Nissan Teana Premium+ V6 2.5 CVT (182 л.с.)
Сообщений: 884
Сказал(а) спасибо: 103
Поблагодарили 121 раз(а) в 73 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackberry Посмотреть сообщение
Djak, подскажите, плиз, какими аргументами удалось поднять размер скидки?
То, что менеджер рассчитывал все с одной скидкой, и мы согласны были на ту сумму, которую он прописывал. И то, что он, если по хорошему, знал о том, что пока машина придет и туда сюда, скидки такой уже не будет, но тем не менее он ни слова об этом не замолвил.
Я объяснил, что договор прочитал и понимаю, что вы вправе изменить цены, а я вправе отказаться. Но оно вам надо? Давайте искать компромисс. Бывший менеджер ни на какие компромиссы идти не хотел, как стена не прошибаемая, нет и все!
В итоге я приехал в другой день с желанием забрать деньги и пойти в другой салон, или вообще другую машину рассмотреть и по выбирать еще. Даже рассматривал в интернете б/у машины, в частности меган 2 с полным фаршем 2007 года вроде ( 2 литра, вариатор, салон беж. кожа... и т.д. ) за 400 тыс купить и плюнуть на все. Благо 400 тыс могу наскрести, а тут только кредит. В общем пришел, подошел к первому попавшемуся менеджеру (мой не прошибаемый менеджер в тот день не работал) , объяснил всю историю со скидкой и как с нами нехорошо поступили. Он пошел к начальству, через минут 10 вернулся и объяснил, что могут пойти на 10 тыс. Мы согласились, вот и все.
Djak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
blackberry (15.11.2011)