Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 23:14   Сообщение #13
Слон
Местный
 
Аватар для Слон
 
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: в городе
Авто: Chevy TrailBlazer 4.2
Сообщений: 279
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
По умолчанию

да задолбали!!!! одни Гелик 98 года сулят за 850, другие Х5 начала 2000 х, третьи Каен без ПТС (!!!!!), четвёртые Шкоду 1.8 турбо и тд и тп. При этом други, у кого тачки от ляма и далее говорят: "О, Слон, классная тачка, Рено молодцы!!!", но Все, у кого с тачкой когнетивный диссонанс начинают с горечью в голосе и злостью в голосе пересчитывать мои кровные и рассказывать,какой я лохобан, деньги вроде есть, а купил какое то гэ..
Но я понял уже, люди как бе наружу выплёскивают своё несостоявшееся, недосказанное,недо реализованное. Он то, экспедитор на Газеле и счастливый обладатель убитого карыта, спит и видит себя в премиуме хоть и начала 2000-х,а тут ему на глаза попадается жизнерадостный дурачок, купивший под 900 рэ ЭТО..
Вот ИМХО корень всех бед

---------- Сообщение добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:10 ----------

Латик смотрел, за те дентги, что мне встал Спорт Вэй...наивно полагать, что в салоне цена будит совпадать с рекламным " цены от .....". за мои деньги это было пустое громосткое корыто с салоном чуть более Флюхиного и с пластиком на мой взгляд даже хуже Флюшкинового.... ну это типично по русски - машину больше что б на дороге все знали с кем имеют дело, но комплектацию по ниже (никто ж не узнает)))))). я этим не страдаю и выбрал Флю. на мой взгляд Латик абсолютный аутсайдер в этой стране
Слон вне форума   Вверх Ответить с цитированием