Показать сообщение отдельно
Старый 01.10.2011, 05:19   Сообщение #645
Новичок42
Новичок

Мегановод
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Кемерово
Авто: меган-3
Сообщений: 24
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Новичок42 Посмотреть сообщение
заправлялся уровень топлива показывал пол бака, в итоге после 7-9 литров бензина пистолет отключил подачу, а уровень топлива на панели показывает без двух делений до полного, поеду к ОД.
6 октября поеду к ОД(Кемерово)(извините занят был раньше ни как не получилось) предварительно по разговору с мастером сервисного центра, я заливаю плохое топливо(Газпромнефть АИ-98), и что на контактах появился нагар первый раз бесплатно, а последующие платить.

Но вот что я заметил залил полный бак(полилось через горловину принудительно заливал) нет 2-х или одного деления, где-то денек поездил может 5-8 литров(по бортовому компу) съела машинка, специально заехал и залил 5 литров и уровень показал полный бак. Однако при следующей заправки опять тоже самое может бортовой комп считывает кол-во залитого, ведь заливаю по 55 л.(возможно глупость болтнул)
Новичок42 вне форума   Вверх Ответить с цитированием