Цитата:
Сообщение от реноман
Уж не зоны ли ты охранял в офицерских погонах?На допрос ночью не вызывал, зато другие вызывали.
А в чем у тебя "уровень жизни населения, не в булках хлеба? Больше при коммуняках ни хрена и не было.
|
Уважаемый, я когда даже оскорбляю человека стараюсь общаться с ним на ВЫ, думаю Вы должны были это заметить.
Переходить со мной на ТЫ я повода не давал, это - во-первых.
А во-вторых, если Вы удосужились бы ознакомиться по-доскональнее с форумом, то увидели бы в каких войсках я имел честь служить. Кстати мой ник об этом тоже не двусмысленно говорит.

Хлеба в СССР действительно было много, при чем своего, заметьте

, а не как в нынешней России привозной.

Для справки (факт исторический, а не придуманный мной) через 2 года после войны, в 1947 году в продовольственных магазинах СССР в свободной продаже появилась красная и черная икра.

И еще одна историческая справка через десять лет после войны к 1955 году СССР вышел на довоенный уровень производства.

А в нынешней России уровень производства упал почти до уровня 1913 года - то есть до уровня перед началом 1-й мировой войны.