Цитата:
Сообщение от MaxAMP
Наконец-то интернет подключил, а тут такая тема интересная! Что касается Селегера, то я там лет пятнадцать отдыхал. Разведовать там не чего не надо, у меня там друзей много. Все что надо узнаем, поставиться там есть пока где (еще не все скупили). Дорога великолепная, через Новую Ригу и Ржев 356км до Осташкова, а там в зависимости, куда поедим. Я люблю места по дороге на Волговерховье (к истоку Волги). Там полно лесных озер с подъездом. Грибов и комарья немеренно, но крассотиииищщаа  . По поводу Валдая, там мест тоже не меренно, но дорога из Москвы минимум 6часов. Если встречаться с питерскими, то лучше на Селегере. Для обоих сторон примерно по 4-ре часа на дорогу. Ну и самое главное,не получилось из-за свадьбы попасть на ДР клуба, так хоть здесь могет удастся повстречаться. Но я с 1-го августа в Крыму, так что поддерживаю: clowndrumms А давайте может в июле в конце например? Или в 20 числах - что тянуть то?))
|
Отлично! Вот и человек которых московских мимо пробок проведет)) Как раз тоже места близ Волговерховья смотрел!! А на счет тянуть я думаю и правду не стоит, так всю жизнь собираться можно! Конец июля поддерживаю, правда можно и 16-17 - вон
kondratti в отпуск собирается.
Главное место предложи преблизительно,а то я на разведку подумывал ехать, но коли друзья там есть у тебя.... ну и можно сбор делать, мне все равно 16-17 или 23-24. И вечерком в пятницу думаю все соберутся. У меня если что есть лишняя палатка и лодку возьму.