Цитата:
Сообщение от Юрий
Конечно, я говорю, в первую очередь, о Москве! У меня родственник живет в Екатеринбурге. Как-то он приехал в Москву, и был просто поражен тем, что у нас на дорогах: ощущение, что едешь в болоте, стекла чистишь через 20-30 секунд. Но едешь по асфальту, покрытому жидкой массой. На шипах тормозной путь в этом случае раза в три больше, чем на липучках. Вот и делайте выводы, на чем в Москве ездить!!!
|
Давайте ка вспомним количество аварий в первый снег в Москве. Пока снегоуборочные не разгребли. Вопрос думаю отпал?
А всё потому что "Но едешь по асфальту, покрытому жидкой массой. На шипах тормозной путь в этом случае раза в три больше, чем на липучках"
Простите, но очень уж мне запомнились ярко оранжевые мандарины на чисто белом снегу. Бабушка их наверное внукам несла... не до несла. Водитель переобуться не успел. Ещё раз извеняюсь.