Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Renault Fluence как он есть (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=9)
-   -   Плюсы и минусы Флю (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=661)

BaH4o 07.09.2010 11:16

Плюсы и минусы Флю
 
думаю, это будет полезно, и меня поддержат. Т.к. я сам, выбирая автомобиль, перелопатил много отзывов, мнений и т.д., листая сотни страниц форумов, то почувствовал, так сказать, на своей шкуре, что на это уходит много времени, что не есть хорошо :dash1: так вот у меня предложение: собрать все + и - в ОДНОМ месте, четко и по пунктам, что очень облегчит задачу поиска :music: Читайте первый пост, и чего нету в + или -, а, по вашему мнению, должно быть-пишите...Первый пост будет постоянно обновляться.(сам буду отписываться после 11 сентября, как будет машина)
начнем:

Плюсы

просторный салон,
большой багажник,
большой клиренс,
богатая комплектация за небольшие деньги,
КРАСИВАЯ,
92 бензин,


Минусы

вялая динамика(всё относительно, для меня нормальная МКПП),
маркая тканевая обивка салона на младших комплектациях,
избыточное раскачивание на плохой дороге,
неудачная эргономика водительского сидения(каму то короткая, без регулировки наклона)
короткий подлокотник,
ручка регулировки положения о которую постоянно задеваешь ногой,
крутилка опускания спинки,

*Psih* 07.09.2010 16:31

BaH4o, не уверен что есть смысл. Плюс для одного является минусом для другого. Например мне подвеска не нравится. О_о

Тема по дефектам есть http://www.fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=567
Обсуждение косяков тоже есть http://www.fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=561
Обсуждение + флю как бы тоже есть.

Вот только согласен- всё не структурировано (

BaH4o 07.09.2010 16:39

вот в этом и проблема, что "не структуировано", а листать сотни страниц (это только одна марка машины)....
я предлагаю не субъективные, а объективные.....

мое дело маленькое, как говорится, предложить! если нет, то можно удалять тему...лично я уже для себя выбрал авто!

*Psih* 07.09.2010 17:16

BaH4o, ну начните, я помогу если что. + и - по форуму искать дней 5 надо )))

Горожанин 07.09.2010 22:33

Вот, что с ходу вспомнилось.
Плюсы: просторный салон, большой багажник, большой клиренс, богатая комплектация за небольшие деньги, КРАСИВАЯ, мало серьезных технических проблем, 92 бензин.
Минусы: вялая динамика, маркая тканевая обивка салона, избыточное раскачивание на плохой дороге, неудачная эргономика водительского сидения.

*Psih* 08.09.2010 08:30

Горожанин, согласен, добавил. Кроме "мало серьезных технических проблем" - рано судить ещё.

О.Н. 08.09.2010 12:25

Цитата:

Сообщение от BaH4o (Сообщение 26177)
неудачная эргономика водительского сидения(короткий подлокотник, ручка регулировки положения о которую постоянно задеваешь ногой,крутилка опускания спинки

я бы здесь добавил короткое сидение, с большим ростом в пробках устаешь, нога затекает. А про пруток регулировки, так он не мешает, кстати на Вольво ХС 90 на пассажирском тоже подобный.

HJH 08.09.2010 12:37

Цитата:

Сообщение от О.Н. (Сообщение 26384)
я бы здесь добавил короткое сидение

я бы про сидение сказал плохо то, что оно не короткое, а слишком горизонтально расположена подушка.. когда садишься на него после любой другой машины, сразу это чувствуется.. кажется, что съезжаешь вперёд

*Psih* 08.09.2010 13:17

Вот и разногласия. У меня к сидушке притензий вообще нет. К минусам добавил.

Андрей69 08.09.2010 13:31

Чегой-то темка кака-то мутноватая становится: ПЛЮСы абстрактны - ни о чем, а МИНУСы ИМХО индивидуальны.


Текущее время: 07:10. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors