Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Аудио, мультимедиа и навигация (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=48)
-   -   Накрылась штатная магнитола (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4422)

Михрютка 28.04.2015 19:38

Накрылась штатная магнитола
 
Вот и настал тот день, когда хиленькая магнитола на моём Fluence Expression накрылась, а гарантия кончилась. Стал искать замену ей, и вроде бы как нашёл, но в сервисе сказали, что раз по ВИНу стоит такая, то и ставить надо точно такую ибо проблемы могут случиться: минимум: ошибки пойдут, а максимум: всё сгорит в аду! Ну, а подрулевой джойстик в любом случае не будет откликаться!
1. Я очень люблю музыку и мне хотелось бы в машине её слушать всегда. 2. Слушать музыку хочу на более симпатичной и функциональной магнитоле, чем положено по комплектации.
Что делать? Неужели нет никакого выхода? Может есть какие-нибудь аналоги, которые более богаты по функциональностям и не вызовут ошибки и прочие неприятности? Может Флюша схавает магнитолу от максимальной комплектации?

GIZZ 30.04.2015 22:19

ОООО , тут вариантов куча
и ТУТ

anton20121 09.05.2015 16:34

Добрй день! Помогите разобраться, перед-история хотел подключить усилитель к штатной магнитоле, искал выход +12В на магнитоле для включения усилка и каратнал красный провод на массу, магнитола не работает. Где предохранители от магнитолы искать? и к чему управляющий провод усилока подключить?

Nemo 09.05.2015 17:02

Цитата:

Сообщение от anton20121 (Сообщение 516583)
Где предохранители от магнитолы искать?

Мануала нет?
Посмотри в лючке под торпедой: третий сверху в правом ряду. 10А.

К магнитоле синий провод подходит?

anton20121 10.05.2015 07:22

Смотрел все Целые предохранители, синий провод вроде подходит быду снимать мсмотреть, а всамой магнитоле предохранители есть?

bodyfinger 19.05.2015 13:26

А машина какого года?

Reisen 19.05.2015 15:27

Цитата:

Сообщение от anton20121 (Сообщение 516602)
Смотрел все Целые предохранители, синий провод вроде подходит быду снимать мсмотреть, а всамой магнитоле предохранители есть?

Я разбирал недавно, нету там никаких предохранителей, могли пожечь дорожку на плате вполне. Они хилые, горят быстро, предохранитель может не успеть

Mikle01 30.06.2015 14:31

У меня такая же проблема, как было описано выше. Записываю диск, включаю его в магнитоле. Далее работает теория вероятностей: ошибку может показать на любом треке, в любое время (может работать несколько часов нормально, потом ошибка, один раз было что ошибку выдало еще на первом треке). Диск магнитола не отдает, если не выключить ДВС, то диск выплевывает спустя примерно 40-45 минут. Если выключить ДВС, при следующем включении воспроизведение начинается с того места, где отключилось в прошлый раз.
Печально то, что гарантия кончилась 7 мес тому назад, да и до ближайшего официала 1 000 км не самой приятной дороги. До этого пользовался только AUX через mp3-плеер. Но качество звука с диска в разы лучше. Кто-нибудь находил лекарство от этого недуга? на форуме не могу найти...

MCuk 19.07.2015 20:51

Цитата:

Сообщение от Михрютка (Сообщение 515674)
Вот и настал тот день, когда хиленькая магнитола на моём Fluence Expression накрылась, а гарантия кончилась. Стал искать замену ей, и вроде бы как нашёл, но в сервисе сказали, что раз по ВИНу стоит такая, то и ставить надо точно такую ибо проблемы могут случиться: минимум: ошибки пойдут, а максимум: всё сгорит в аду! Ну, а подрулевой джойстик в любом случае не будет откликаться!
1. Я очень люблю музыку и мне хотелось бы в машине её слушать всегда. 2. Слушать музыку хочу на более симпатичной и функциональной магнитоле, чем положено по комплектации.
Что делать? Неужели нет никакого выхода? Может есть какие-нибудь аналоги, которые более богаты по функциональностям и не вызовут ошибки и прочие неприятности? Может Флюша схавает магнитолу от максимальной комплектации?

не думаю что что-то сгореть может если магнитолу посавить другую и подключить правильно

второй 19.07.2015 20:53

Жуть какая-то у вас.Я какие только диски не толкал в магнитолу,проигрывает все,даже царапанные.
Не играет только такие,где ногтем царапины цепляет.


Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors