![]() |
Проводка
Народ,нужна помощь!Кто нибудь может посмотреть код проводки в самой машине,которая идет в левой передней стойке!По диалогису,я смотрел, но есть сомнения.
Машинка должна иметь автозатемняющее зеркало и громкую связь(это обязательные условия) Буду очень благодарин. |
Помогите с кодом.С меня пиво.
|
Дайте VIN + фото что требуется и опишите подробнее за что она отвечает. Попробую помочь.
|
Нужна проводка которая идет к плафону, к датчику дождя, к автозатемняющему зеркалу и к микрофону.У меня проводка идет без разъемов к датчику дождя и микрофону.Она находится в передней левой стойке (там разьем) и идет вверх в крышу.Вот мне нужен именно код проводки у кого машина в максимальной комплектации и с громкой связью(аркамис).Заезжал к од, ничего вразумительного не ответил мне он.
Мой вин не подойдет т.к. машина у меня без этих опций.Фото могу вечером скинуть. ---------- Сообщение добавлено в 12:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:56 ---------- 241609833R Вот этот код я нашел в диалогис и его мне сказал од.Но есть ли в этой проводке все разьемы которые мне нужны он мне сказал не знает. |
Напишите группу в Dialogys - где вы нашли эту проводку.
|
GradoFun, в чем проблема то? обратись в раздел форума "Запчасти" там с б/у тебе снимут, а может и новую найдут!!! с максимальной комплектации.
|
Можно попробовать,но маловероятно.
|
241608333R тут есть громкая связь, но скорее всего нет автозатемнения зеркала.
В общем вряд-ли кому-то по силу сказать на 100% правильный ответ, найти такой авто тяжело, только если спец.заказ. Наверное правильней будет воспользоваться идеей от GradoFun |
На 100 процентов может сказать тот,у кого авто в данной комплектации(таких не мало) и не побоится снять обшивку с левой передней стойки и посмотреть код.Всеравно спасибо за помощь.
|
GradoFun, посмотри тему про затемняющееся зеркало. Я там малость добавил. Микрофон я не смог отключить. Не нашел на нем разъема.
|
Текущее время: 09:55. Часовой пояс GMT +3. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors