Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Другие модели Renault (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Megane RS в России (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1994)

Varlan 14.09.2011 22:36

Megane RS в России
 
На auto.mail.ru появилась информация, что с марта следующего года в нашей любимой родине стартуют продажи Megane RS

http://www.wbys999.com/wp-content/up...-megane-rs.jpg

250 л.с., 340 Н•м, 0-100км/ч - 6,1с

Ценник, по слухам около 1200000р

Радует что Рено постепенно расширяет модельный ряд, представленный у нас, и не за счет Дачии :) Может и дизелей и 2,0 на ручке дождемся?:pardon:

Slava 14.09.2011 22:54

Varlan, Думаю,что за такие деньги,очереди за ним вряд ли выстроятся...

Denverus 14.09.2011 22:57

Slava, Ну рено надо выдвигать и такие модели что бы как то восстанавливать марку после провала. Люди должны привыкнуть что рено это не только логан.

Slava 14.09.2011 23:01

Denverus, Автомобиль весьма яркий,вызывающий,динамичный,генератор адреналина,вот оно-счастье!.......Но сцуко аппетиты наших дилеров.....:mega_shok: Рубят всё это на корню.

Denverus 14.09.2011 23:08

Цитата:

Сообщение от Slava (Сообщение 141677)
.Но сцуко аппетиты наших дилеров.

такие машины покупают не те кто высчитывает оптимальные отношения цена/деньги/объем багажника )

Judrer 14.09.2011 23:28

думаю найдутся свои покупатели. А двигло очень хорошее. Автомат же?
Смотрел тут журнал Топ Гир... Ценники машин с описанием. Так вот автоматы нормальных производителей сейчас разгоняются быстрее (на доли секунды), чем ручки на тех же машинах :)
Я за автомат на машине аля новые БМВ, мерсы, порше и прочие... Не знаю, как у Рено с ним (я про спорт версии)

Slava 14.09.2011 23:31

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 141679)
такие машины покупают не те кто высчитывает оптимальные отношения цена/деньги/объем багажника )

Отнюдь!Я бы с удовольствием такую купил,будь мне лет этак 20-25,и дело тут не в размере ценника,и не в том,что к покупателям ты отнёс "толстосумов",а в том,что в нашей стране он (ценник ) сопоставим уже с другим классом автомобилей.И к стати,те у кого есть деньги,вряд ли посмотрят на "какое-то там" Рено..,будь оно хоть трижды RS!

---------- Сообщение добавлено в 23:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:30 ----------

Judrer, Конкретно у этой версии-механика.

Varlan 14.09.2011 23:36

Golf gti стоит примерно те же деньги, но он не такой быстрый :new_russian:
Я думаю покупателя своего найдет. Но тут самое главное, что Рено таки решила привезти ее в Россию)

---------- Сообщение добавлено в 23:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:35 ----------

Цитата:

Сообщение от Judrer (Сообщение 141689)
Автомат же?

ручка, это ж спорт) все как надо))

Denverus 14.09.2011 23:38

Цитата:

Сообщение от Slava (Сообщение 141691)
вряд ли посмотрят на "какое-то там" Рено

про это я писал выше. Цель рено пока просто внедрить в мозги чот рено не только бюджетка. Приучат потихоньку, там можно будет и конкурировать.

У меня на столе на работе ключ лежит (чип карта) из 10 человек вошедших поболтать половина наверное "неужели ты логан взял?" с таким как бы искривлением на лице. После "нет флюенс" задумываются, вспоминают и потом "а ну да видел, клевая".

Нормальный план
- Выпускаем суперпупермегадешевый авто
- Внедряем что бы каждая собака знала что есть такое авто и оно надежно
- Внедряем потихоньку новые модели классом повыше но дико конкурентно способные, напоминая надежность бюджетки
- Выводим в средний класс мысль "а машинка то ничего"
- Начинаем производить машинки хай класса
..
...
...

Хороший маркетолог у францкзов ) Года через три может за завод автоваз не так стыдно будет (туда сборку логанов и сандер понесли)

Varlan 14.09.2011 23:40

Кстати это лучший заряженый хэтч в Европе в 2011 году :)


Текущее время: 20:44. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors