![]() |
|
Резиновые коврики, которые не скользят по салону.
всем привет вот обнаружил такую проблему резиновые коврики с пупырышками постоянно ездиют по салону устал попровлять..такаяже проблема была на мегане но в меган не стал покупать ковры у дилера за3500 купил на рынке за2500вроде тоже самое..ну думал наверное на м 1 втюхали потом куплю другие т.к.в логане стояли родные ковры и не куда не ездили...ковры так и не поменял через 3.5 года поменял машину ..ковры брал в салоне у ОД водительский с креплением встали как влитые ну думаю теперь проблема пропадёт.но ни тут то было задние ковры когда вставлял сиденье было максимально отодвинуто назад поэтому ковры встали плотно на если двигать сиденье вперёд ковры постояно ездиют даже водительский всё время уходит вперёд ....проблему решил так..задние ковры на задний кантик приклеил липучку (как на хоккейной форме) супер клеем клея не жалел потом подклеил на концах на передних коврах по боковой кромке при -легоющей к порогу вообщем ковры стоят как влитые правда на мойке ещё не был но если что готов подклеить ..КОВРЫ БОЛЬШЕ НЕ ЕЗДИЮТ ПО САЛОНУ и я этому очень рад ..надеюсь комуто это поможет
|
А можно поподробнее про крепление задних ковриков? Меня их ползанье сильно напрягат тоже) Ведь они должны быть съемными, а применение клея говорит о неподвижном характере.
|
Евгений_1, Он приклеил липучку к коврикам, коврики теперь прилипают к ворсистому полу, и, если надо, рывком убираются.Я липучки приклеил по бокам.
|
Цитата:
|
Все понял) спасибо большое) дожди пройдут и себе такие же блат-ковры сделаю)))
|
можно липучки. а я нашел ковры, и для водительского там были два грибка, которые в ковролин вкручиваются и на них коврик держится. сначала не вкручивал и тоже мучался ковер под педали вечно уезжал, прикрутил и забыл!
|
Цитата:
Пы.сы. Брал у ОД. |
Вот код на грибки 749999630R, но цена 730руб.
|
Цитата:
|
Vld,
Дело было так. Получал машину в салоне, заплатил при оформлении за ковры, когда проверял комплектность, то обнаружил 2 грибка в коврике, которые защелкивались в ковролин. |
Текущее время: 17:39. Часовой пояс GMT +3. |
|
Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors