Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Электрика (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Провод с замка зажигания для сигнализации (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1351)

sergey777 31.03.2011 16:52

Провод с замка зажигания для сигнализации
 
Господа! Всегда устанавливал сигнализацию на машины сам, на отечественные. Решил на Рено тоже установить сам. Но возникла проблема. Нужен плюсовой выход с замка зажигания. Схема с действительностью расходится. По схеме это зеленый цвет, но провода такого цвета нет, а есть: белый, розовый, коричневый, светло-серый и темно-серый (синий). Подскажите пожалуйста, нужен плюс с замка зажигания . спасибо!

Викtор 31.03.2011 17:14

Вложений: 1
Вот схема, думаю разберешься.

sergey777 31.03.2011 17:26

Спасибо! Я так понимаю, по схеме мне нужен провод АР 25, в книге он JA желтый. Но провода такого цвета нет, я сегодня разбирал рулевую колонку. Повторюсь, есть провода: розовый, белый, коричневый, светло-серый и темно-серый.

Викtор 31.03.2011 17:36

Ниже рисунок колодки, контакт 5. А цвет может быть другой. Для уточнения проверьте тестером наличие плюса после включения зажигания.

zahario2012 04.10.2012 14:37

Сигналка без кан с автозапуском
 
Всем доброго времени суток.Вот решил поделиться геморойным но пока положительным опытом самостоятельной установки сигнализации с автозапуском без кан модуля на свою ласточку.За основу была взята сигнализация SWORD SW-50RS.С выбором особо не заморачивался,на что бюджет позволил то и купил.Точки подключеня для флюенса не подходят так как почти не один провод не совпадает.Пришлось почти все искать вольтметром.Ну вообщем могу поделиться точками подключения для меган 3.До концевиков и до автозапуска пока не добрался так как пока нет времени и подручных материалов(диодов и реле)чтобы это осуществить.Как только все реализую сразу выложу как и что делал.

А для чего тебе +???На меган 3 замок зажигания управляется минусом!

Андрей. 21.11.2012 01:29

минусом??? я тоже сам ставил. только пока подключил что б орала при открывании.

диверсия 25.08.2013 23:05

розовый зажигание, серый стартер , коричневый аксесуары.все минусы.если нужен плюс то в монтажном блоке.подключение сигнализаций обязательно подключайте аксесуары как положено ,а то пробег будет сбрасыватся

loopet 22.06.2015 07:47

Обычно нет проблем с этой сигнализацией, думаю этот провод легко будет заменить на другой, может быть пока не много в нем проблема, в дальнейшем надо быть аккуратнее.


Текущее время: 21:28. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors