Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Курилка (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=18)
-   -   Движение по Москве большегрузного транспорта (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3006)

silver_tiger 20.11.2012 14:25

Движение по Москве большегрузного транспорта
 
Друзья интересует информация знающих людей. В организации где я работаю, летом самый сезон, и мы часто возили товар в гостиницы Москвы, в том числе и во внутрь Садового кольца машинами грузоподъемностью 10 тонн (50 кубовик), но соответственно машина заезжала туда ночью, разгружалась и уезжала. Вопрос состоит в следующем, слышал что Собянин планировал жестко ограничивать движение грузового транспорта, так вот как сейчас обстоят дела и есть ли точная достоверная информация на 2013 год и последующие года по въезду большегрузного транспорта в центр Москвы. Заранее всем спасибо за ответы!

Фартовый 20.11.2012 16:42

silver_tiger, - Кирюх, насколько знаю документ на рассмотрении
И этим грозятся власти Москвы уже не один год!
Но не приняли сей документ до сих пор потому что в связи с этим колосально удорожает транспортные грузоперевозки и эти затраты лягут на плечи потребителей.
Так что думаю наврятли на 13 год примут, ну 1,2 квартал точно думаю нет

silver_tiger 20.11.2012 16:57

Фартовый, Спасибо! То есть я правильно понимаю, по ночам точно можно будет въезжать в самый центр Мосвы?

Molla 20.11.2012 17:05

silver_tiger, слушай мне доводилось ездить ночью по Москау сити. Фур дальше ТТК точно ниразу не видел. Соглашусь с Санычем, закон давно такой бродит в верхней и нижней палате. Но пока не принят. Газель в центр до кремля ночью может и заедет, а вот фура сдается мне точно нет!!!

silver_tiger 20.11.2012 17:12

ну 50 кубов это не фура, мы уже возили в гостиницу Украина полностью забитую эту машину, но тем не менее спасибо за помощь. Значит пока что ночью сможем туда возить.

Molla 20.11.2012 17:13

Цитата:

Сообщение от silver_tiger (Сообщение 332707)
ну 50 кубов это не фура, мы уже возили в гостиницу Украина полностью забитую эту машину

Кирюх, а гостиница Украина это и не центр)) близко, согласен, но даже не садовое кольцо.......а что там говорить о бульварном)))):declare:

silver_tiger 20.11.2012 17:26

Цитата:

Сообщение от Molla (Сообщение 332710)
гостиница Украина это и не центр

Molla, это да, мы на Берсеневскую набережную помню тоже возили товара на 50 кубовую машину, она по моему как раз в Садовом кольце

malvina 20.11.2012 19:46

все, что планируется по ограничениям, то вступит в силу, короче, если вы десяткой заезжали ночью как и весь транспорт в ТТК, то теперь на МКАД будете ночью как и ВЕСЬ транспорт заезжать и соответственно ВЫЕЗЖАТЬ:

"С 1 февраля 2013 года движение по МКАД и в его пределах в Москве будет закрыто для грузового транспорта свыше 12 т, сообщает департамент транспорта города. Ограничение распространяется на временной интервал с 7.00 до 22.00. С мая 2013 года ограничение распространится на весь коммерческий транспорт массой более 12 т. С 1 февраля 2013 года будет также ограничено движение в пределах и по ТТК в дневное время грузовиков разрешенной максимальной массой 3,5 т и более. "

те компании, которые имеют склады и производства в ТТК уже либо частично сокращают производства либо закрывают их нафиг, а так же планируют увеличение бюджета на транспортные затраты.

Фартовый 21.11.2012 02:00

Цитата:

Сообщение от malvina (Сообщение 332775)
С 1 февраля 2013 года движение по МКАД и в его пределах в Москве будет закрыто для грузового транспорта свыше 12 т, сообщает департамент транспорта города. Ограничение распространяется на временной интервал с 7.00 до 22.00. С мая 2013 года ограничение распространится на весь коммерческий транспорт массой более 12 т. С 1 февраля 2013 года будет также ограничено движение в пределах и по ТТК в дневное время грузовиков разрешенной максимальной массой 3,5 т и более. "

очередная страшилка
хотя????? поживем увидим

О.Н. 21.11.2012 10:15

Цитата:

Сообщение от Фартовый (Сообщение 332911)
очередная страшилка
хотя????? поживем увидим

По радио в пятницу передавали, что Собянин подписал уже.

да и если набрать в поисковике, по много информации.

http://www.utro.ru/articles/2012/11/19/1084687.shtml

Код HTML:

На доставку срочных и жизненно необходимых грузов Москва выдает специальные разрешения.
Сколько будет стоить такое разрешение, очередная кормушка?


Текущее время: 23:46. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors