Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Технический раздел (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Меган 3 отсутствует (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=589)

Vl_mgd 15.08.2010 23:26

Меган 3 отсутствует
 
Как-то грустно. Про Флюэнс масса информации, а про Меган 3 - ничего. Или никто (почти - никто) этот аппарат не пользует?

Molla 16.08.2010 00:05

ну дело в том что в основном благодаря основному названию сайта и форума --> "флюэнс клуб" тут и нет тех кто имеет меган 3 хэтч. но не из за того что его никто не хочет или не любит и тд)))

Vl_mgd 16.08.2010 00:21

Цитата:

Сообщение от Molla (Сообщение 23066)
ну дело в том что в основном благодаря основному названию сайта и форума --> "флюэнс клуб" тут и нет тех кто имеет меган 3 хэтч. но не из за того что его никто не хочет или не любит и тд)))

Вот в этом-то и беда. Есть только http://www.megane-3.ru/ Но там на форуме я так и не понял, какая кодировка. А где ещё тусуются владельцы Меган 3?

Папауваси 16.08.2010 00:22

Vl_mgd, что надо по общим узлам (двигло, коробка, подвески.... и т.п.) читай-пиши здесь, в смысле на общем форуме. хочешь отписаться конкретно на М3 - в бегущей строке переход к нам. Бываешь в Москве, Подольске- дам контакт через личку, в Туле (на даче) бываю на выходных, так что если есть желание, то спишемся

Vl_mgd 16.08.2010 00:38

Цитата:

Сообщение от Папауваси (Сообщение 23076)
Vl_mgd, что надо по общим узлам (двигло, коробка, подвески.... и т.п.) читай-пиши здесь, в смысле на общем форуме. хочешь отписаться конкретно на М3 - в бегущей строке переход к нам. Бываешь в Москве, Подольске- дам контакт через личку, в Туле (на даче) бываю на выходных, так что если есть желание, то спишемся

С удовольствием.
1. По поводу "тупизны" при разгоне я много почитал, толком не понял. Тут и про воздушный фильтр писали и про электронный акселератор и про PedalBooster и про привычку и про обкатку...
2. В БК у меня отсутствует "фича" "Открывать только дверь водителя". В документации есть. Не знаю, как быть. Или к ОД или терпеть. Понимаю, что программное обеспечение. Можно его обновить или нет?
3. Брызговиков ни передних ни задних нет. Вот думаю. У ОД - 3 000 руб. А отличаются они от каких-то универсальных? И как крепятся? Дырки сверлятся под саморезы? Если так, то на фига мне ОД?
Аппарат у меня меньше месяца. Ничего пока более особенного не приметил.
Спасибо.

Папауваси 16.08.2010 00:57

1. БК - это беги к дилерам, пускай ЭТИ настраивают, должен быть от них хоть какой-то толк!? 2. Брызговики у меня одни стояли, за вторые заплатил там же, где покупал. Передние я уже если еще не совсем оторвал, то на соплях держатся. Буду опять ставить штатные, блин, дорого, но стоят как влитые и красиво смотрятся. Цепляются двумя саморезами к локеру и пистоном: проведи рукой по обводу крыла вниз и вглубь - есть вертикальное отверстие, там делается сэндвич : брызговик-локер-кузов, скрепляется одним пистоном

Vl_mgd 16.08.2010 01:07

Цитата:

Сообщение от Папауваси (Сообщение 23079)
1. БК - это беги к дилерам, пускай ЭТИ настраивают, должен быть от них хоть какой-то толк!? 2. Брызговики у меня одни стояли, за вторые заплатил там же, где покупал. Передние я уже если еще не совсем оторвал, то на соплях держатся. Буду опять ставить штатные, блин, дорого, но стоят как влитые и красиво смотрятся. Цепляются двумя саморезами к локеру и пистоном: проведи рукой по обводу крыла вниз и вглубь - есть вертикальное отверстие, там делается сэндвич : брызговик-локер-кузов, скрепляется одним пистоном

Чуток не понял.
1. По БК бечь к ОД по поводу "тупизны" или отсутствия фич, означенных в документации?
2. Вполне удовлетворен ответом. Пойду покупать. Понятно, что новый аппарат уродовать не хочется. Чай не "Жигуль".

Папауваси 16.08.2010 01:13

Vl_mgd, ну уж точно не по поводу "тупизны". Кинул в личку сообщение.

Vl_mgd 16.08.2010 01:16

Цитата:

Сообщение от Папауваси (Сообщение 23081)
Vl_mgd, ну уж точно не по поводу "тупизны". Кинул в личку сообщение.

Ну, грешен. Нумер (1) стоял, как на "тупизне". Сообщение прочитал и ответил.

*Psih* 16.08.2010 08:16

Цитата:

Сообщение от Vl_mgd (Сообщение 23080)
Вполне удовлетворен ответом. Пойду покупать. Понятно, что новый аппарат уродовать не хочется. Чай не "Жигуль".

Даже сверлить ничего не надо, просто саморез вкручивается и всё. Себе ставил универсальные. А на разницу в деньгах шумоизоляцию куплю.


Текущее время: 21:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors