Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Дополнительное оборудование (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Велюровые и резиновые коврики для Рено Флюенс\ Меган (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=747)

skr 27.01.2013 21:27

Цитата:

Сообщение от 77-78 (Сообщение 361432)
Однозначно нужная вещь, буду до весны заказывать. Юзал на разных авто, последний был фокус 2. Очень удобно летом. На зиму менял на резиновые.

Так и не понял, зачем нужны велюровые коврики? Свои как бросил в гараже, так и валяются. Езжу круглый год на резировых. Почему летом плохо резиновые? Залез в дождливую погоду с грязными ногами и голова не болит. Помыл и опять чистенькие.

Felix20 27.01.2013 22:05

Цитата:

Сообщение от skr (Сообщение 361438)
Свои как бросил в гараже, так и валяются.

А я так в багажнике с собой и вожу...кстати что то давно не проверял..там ли они вообще7)))

77-78 27.01.2013 23:09

skr, в летней обуви очень приятно именно на велюре. Попробуйте. А воду они впитывают, но не пропускают.

skr 28.01.2013 00:19

Цитата:

Сообщение от 77-78 (Сообщение 361525)
skr, в летней обуви очень приятно именно на велюре. Попробуйте. А воду они впитывают, но не пропускают.

Как памперсы, но они одноразовые. А потом их сушить?
У резиновых есть бортики, грязь не растаскивается по полу. Вынул, вытрехнул.
Я за резинки.

Nemo 28.01.2013 00:56

Цитата:

Сообщение от skr (Сообщение 361597)
А потом их сушить?

И моются хорошо (Керхером) и сохнут быстро. Приятель ездит на таких круглый год.

pona 28.01.2013 08:22

Цитата:

Сообщение от 77-78 (Сообщение 361432)
Однозначно нужная вещь, буду до весны заказывать. Юзал на разных авто, последний был фокус 2. Очень удобно летом. На зиму менял на резиновые.
pona, Скажите, а на фольцваген поло ковриков нет? Порылся на сайте, не нашел. Подарил бы родственнику.

Приветсвую Вас. У вас именно поло или поло седан?

Vld 28.01.2013 12:19

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 361656)
И моются хорошо (Керхером) и сохнут быстро.

Давай, рассказывай.
Грязи, пыли натащишь в салон. А как без этого?
Я уезжаю, бывает, чуть не на месяц. Где такие условия искать?
Керхер, сушить.

pona 28.01.2013 13:02

Цитата:

Сообщение от skr (Сообщение 361438)
Так и не понял, зачем нужны велюровые коврики? Свои как бросил в гараже, так и валяются. Езжу круглый год на резировых. Почему летом плохо резиновые? Залез в дождливую погоду с грязными ногами и голова не болит. Помыл и опять чистенькие.

Думаю Вам стоит попробывать попользоватся текстильными ковриками. Они реально лучше резиты. Ну вопервых потому что не бует такой сляколи как в резине а во вторых Летом На них гораздо комфортнее!

77-78 28.01.2013 18:43

pona, +1000!!! Я и говорю, что комфорт-это здорово!
Возвращаясь а Поло, то да... седан.
В итоге нужно будет три комплекта:
1. Флюенс
2. Рено Дастер
3. Поло Седан

skr 28.01.2013 19:11

Цитата:

Сообщение от pona (Сообщение 361831)
Думаю Вам стоит попробывать попользоватся текстильными ковриками. Они реально лучше резиты. Ну вопервых потому что не бует такой сляколи как в резине а во вторых Летом На них гораздо комфортнее!

У меня сразу при покупке были велюровые. Дело было в июне. Помню при передачи машины менеджер говорил, что летом хорошо с велюровыми, а на зиму надо взять резиновые. Ездил по рынкам, магазинам, искал, нифига не нашёл. У нас на рынках от слова рено все торгаши тогда морды вытягивали. Потом с трудом вспоминали слово "логан". А то что кроме логана ещё что-то бывает, они похоже даже не подозревали. Ну это отступление. Короче не нашёл я в Томске, заказал в интернет-магазине. Ездил с велюром наверное месяца полтора. Никакой особой радости от велюра не ощутил. Всё время боялся пол ногами уделать. Эти коврики не защищают салон от грязи. Может где в Европе и очень чисто, но для России они не подходят. Получил резиновые. Вложил. Удобно, по размеру, что надо закрыли, бортики есть. Велюровые бросил в гараже и забыл про них, уже полтора года там болтаются.


Текущее время: 02:49. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors