Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Ремонт (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Легкое похрустывание на мелких неровностях. (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1683)

clowndrumms 27.06.2011 16:14

Легкое похрустывание на мелких неровностях.
 
Тут сдавал назад в деревне и слышу где-то справа впереди какой-то слабый хруст..так еле еле хррхррр..хррр, причем если и не прислушиваться - то особо и не слышло, да и слышно если обороты не поддавать а накатом катиться. Интересно что это быть может? Амортизатор уже ушатал?
И да...сверчков уже мама не горюй, да я как понимаю еще плюс ко всему кузов у нас не жесткий...((

автолюбитель 10.01.2012 23:01

Цитата:

Сообщение от clowndrumms (Сообщение 99491)
слабый хруст..так еле еле хррхррр..хррр

Ага. Тоже такое слышу. Как будто яйчные скорлупки,ну или не знаю с чем сравнить. Короче странное хрррр-хррррр.:dash1:

gromozeka 14.01.2012 14:10

Есть такое дело... Левая передняя сторона поскрипывает, при проезде "лежачих полицейских". Подозреваю, что это какая то резинка, к примеру- втулка стабилизатора.
У знакомого такое было, но только зимой, когда холодно, правда машина не Рено. Заменили на силиконовые и скрип исчез.

mer 14.01.2012 15:05

gromozeka, о, было больше года назад...поехал к ОД...с начала решили смазать стабилизаторы, не помогло, потом и поменяли...сейчас опять началось, на ближайшем ТО опять тыкну...

автолюбитель 15.01.2012 03:12

Цитата:

Сообщение от gromozeka (Сообщение 197340)
при проезде "лежачих полицейских

Во! Точно! Скорее всего резинки. А с этим можно к ОД обратиться интересно???

---------- Сообщение добавлено в 03:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 03:10 ----------

mer,
Значит это где говоришь скрипит? В каком именно месте? Хочу к ним приехать и сказать: Скрипит то и то.

mer 15.01.2012 12:07

автолюбитель, скрипят стабилизаторы передней подвески...(по-моему так называются))
приехал...дали мастера по гарантийному обслуживанию...прокатились с ним по "ментам" и сразу был вынесен вердикт...
и еще три недели ездил, народ во дворах пугал...

автолюбитель 16.01.2012 02:54

mer,
Ага. ясно. Я вот уже месяц как жду стойку стабилизатора пер.пожвески(обещали через неделю). Сама стойка по себе скрипеть не может. Наверно втулки стабилизатора. Наверно на морозе дубеют и скрипят. Щас вот потеплело и нормально,а я хотел завтра к ним ехать блин.

автолюбитель 16.01.2012 19:35

Отдал наконец-то машину. Завтра утром сказали будет. (долго потому что будут клеить одну нить обогрева зад.стекла). Резинки стабилизатора скрипят. По гарантии силиконовые не поставят. Только такие же,или смажут,что сказали не на долго хватит. Силиконовые ток после оаончании гарантии можно поставить.

s4s 23.01.2012 09:40

+ к похрустываниям. которые вроде не из подвески но вот где-то вот тут. почаще смазывайте резинки дверные силиконом (все), и будет тишина

Sanya_161 16.07.2012 00:47

Блин тоже начало парить еду по неровности с переди то слева то справа что то поскрипует аж как то стремно машина вроде не таз старый и новая а скрип слышат все если правда втулки стаба думаю завтра к другу мастеру заскочить вдэшкой под них брызнуть


Текущее время: 12:39. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors