Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Дисконтная программа (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=21)
-   -   STOPено в Сергиевом Посаде (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=4317)

bvm3 24.01.2015 17:37

Был у Сергея, делал то60 на флюенс, все супер, рекомендую. Скидка в 20% как обещано! Еще считай в кино на два фильма сходил)))

Kudelya 02.02.2015 10:05

Ещё осталось три скидки в 20 %:wink3:

Kudelya 09.02.2015 01:04

Акция;) с 9 по 15 февраля. Неделя бесплатной диагностики !!!

bvm3 15.02.2015 12:04

Был снова у Сереги, почистил заслонку, диагностику сделал- все в лучшем виде))

Kudelya 10.03.2015 19:04

Акция!!! с 16.03 по 22.03 замена ГРМ, всего за 2500р:ok:

Denver 19.03.2015 08:52

Еду в воскресенье на замену фазика и диагностику. Надеюсь скидка в 20% будет? ;)

Denver 23.03.2015 10:03

В воскресенье съездил в Сергиев-Посад. Нахожусь до сих пор под впечатлением от знакомства и общения с Сергеем…
Давно я не встречал людей работающих искренне, профессионально и самое главное ЧЕСТНО.

Сервис находится практически на въезде в Посад со стороны Москвы. Бокс оборудован всем необходимым: от замены лампочки до ремонта двигателя, коробки, ходовой.
Но самое главное это, что там есть Серёга!!!
Правда, замечательный человек. Всё сделал, все посмотрел, показал, рассказал. Всё весело, с юмором. Нашел некоторые косяки по ходовой. Где не видно невооруженным взглядом – залез сфотал на телефон, показал. Договорились когда и что будем делать.
ЧЕЛОВЕК НИЧЕГО ЛИШНЕГО НЕ НАВЯЗЫВАЕТ!!! Наоборот, предлагает как побюджетней ремонт сделать.
Ценник более чем адекватный.

Перед поездкой в Посад, звонил в различные Московские сервисы, говорил что нужно сделать. Ответ примерно один:
«Вам ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно поменять ещё это и это. Как вы ещё ездите непонятно. Разберем полмашины, а там естественно ещё полдвигателя менять придётся! И в итоге вы заплатите нам миллион!»
Ненавижу, когда навяливают всякую лишнюю фигню, лишь бы заработать побольше.
Но это так, к слову.

В общем езжайте к Сергею смело! На первый взгляд относительно "далеко" от Москвы… Но посчитайте сколько вы потратите на бензин (а ведь в Посаде можно ещё и в Лавру сходить, пока машина в ремонте), и посчитайте сколько сэкономите по сравнению с московским сервисом. И главное НЕ ОБМАНУТ и сделают всё в лучшем виде! Передо мной был Меган из Бутово, просто на плановое ТО с заменой ГРМ приезжал.

Серёга! Ещё раз спасибо тебе ОГРОМЕННОЕ! Здоровья и положительного заряда по жизни!
До скорой встречи!:friends:

bvm3 26.04.2015 17:15

Серег привет, на маленькой скорости или когда трогаешься или на полицейских или по кочкам да или просто во время переключений 1-2 появился треск пластика дверей похоже, а может раньше не замечал, наверное всех, может только задних не знаю откуда, раздражает жутко как будто на классике какой ездишь...
Сможешь посмотреть и чего придумать, может подтянуть где что надо?)

Kudelya 03.05.2015 17:13

Конечно могу;) мой тел. есть?

bvm3 03.05.2015 18:27

Цитата:

Сообщение от Kudelya (Сообщение 516034)
Конечно могу;) мой тел. есть?

Да, конечно. Теперь в следующую пятницу приеду только, наберу в четверг-пятницу. вечером часов в 8 получится? Ну или в какой из 3х дней выходных..


Текущее время: 22:20. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors