Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Электрика (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   тусклый свет дисплея магнитолы (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1083)

clowndrumms 24.01.2011 11:15

тусклый свет дисплея магнитолы
 
Помогите советом пожалуйста. Тут обнаружил что свет дисплея совсем тусклый ночью, а при включенных фарах днем и вовсе практически не видно. Такая же яркость соответственно на дисплее климат контроля, а подсветки магнитолы, за исключением кнопки вкл/выкл и вовсе нет. Это я нажал что нибудь, кнопку какую или же это промлема по которой надо в сервис обратиться?

Серый 24.01.2011 11:18

Хм... ну есть слева от руля колёсико регулятора подсветки. Может про него забыли?

maxx 24.01.2011 11:32

clowndrumms, Вы второй владелец на форуме, который на это жалуется. С таким же вопросом и 'Vlad44' сталкивался. Как справился не знаю.

clowndrumms 24.01.2011 12:11

Цитата:

Сообщение от Серый (Сообщение 51539)
Хм... ну есть слева от руля колёсико регулятора подсветки. Может про него забыли?

Ок, спс, вполне может быть! ...Посмотрю схожу)...

---------- Сообщение добавлено в 12:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:11 ----------

Цитата:

Сообщение от maxx (Сообщение 51541)
clowndrumms, Вы второй владелец на форуме, который на это жалуется. С таким же вопросом и 'Vlad44' сталкивался. Как справился не знаю.

Если колесико не поможет, поеду к дилеру!...

maxx 24.01.2011 12:22

clowndrumms, Кстати, если при включеных габаритах (фарах) на магнитоле светится только кнопка вкл/выкл - то скорее всего именно регулировка, в минимальном положении подсветка магнитолы отключается. Мне на мойках часто в минимум выкручивают.

Talinec 24.01.2011 12:24

Цитата:

Мне на мойках часто в минимум выкручивают.
Только хотел написать...такая же беда.

clowndrumms 24.01.2011 14:10

Ок! Точно балда я этакая)...Выкручена подсветка на минимум! Вернул в нормальное положение.

Xboctik 17.01.2013 15:40

Не знаю где спросить......
Позавчера был какой-то глюк. У меня установлена нештатная магнитола. Так вот была включена навигация и работало радио. Вдруг монитор гаснет секунд на 5,потом включается, но на экране уже не навигация, а музыка с флешки. И так несколько раз.
При этом стали тускло гореть панели климат-контроля и бортового компьютера. Сегодня ездила, магнитола не выключалась (ну правда я и навигацию не включала), но тусклый свет панелей так и остался. Но когда выключаешь свет фар или ставишь его в положение "авто" яркость приборных панелей становится обычной, не тусклой. Что это может быть?

Славутич 17.01.2013 16:36

Цитата:

Сообщение от Xboctik (Сообщение 356244)
Что это может быть?

Всё, что угодно. А лучше всего всё таки обратиться к спецам. P.S. Сквозь пространство и время диагноз ставить трудно ;)

Луноход 25.01.2013 13:38

Колесико подсветки панелей
слева от руля покрутите может даст эффект! При включенных фарах автоматически подсветка уменьшается

quote=Xboctik;356244]При этом стали тускло гореть панели климат-контроля и бортового компьютера. Сегодня ездила, магнитола не выключалась (ну правда я и навигацию не включала), но тусклый свет панелей так и остался. Но когда выключаешь свет фар или ставишь его в положение "авто" яркость приборных панелей становится обычной, не тусклой. Что это может быть?[/quote]


Текущее время: 20:55. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors