Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=90)
-   -   ОПЫТ ОБЩЕНИЯ ПЕТРОВСКИЙ АВТОЦЕНТР (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=355)

Артемий 07.11.2010 23:39

Nemo, щяс напишем, всем здравствуйте!
Хочу поделиться своей историей покупки а/м:
В конце июля заказал в "Петровском" Renault Fluence в комплектации Dynamique 1,6 АКП4 + пакет люкс и окраска металлик естественно.
Срок поставки автомобиля менеджер пообещал в конце октября - начало ноября, до сих пор жду!
Враньё и не компетентность менеджеров поражает, в сентябре (по моему звонку) сообщили, что а/м уже присвоен VIN номер и машина уже скоро встанет на сборку, в начале октября сказали что она уже в Москве только привезти её они не могут, ссылаясь на проблемы Автофрамоса. В середине октября сказали, что она "плывет" на пароме, а в конце октября выясняется, что машину вообще ещё не изготовили!!! Пообещали 15.11.10 дать более правдивую информацию. Так же они не раз предлагали взять другую машину на подходе но в другой комплектации.
Уже готов на развод по сигналке и допам. Очень хочется скорее получить новый а/м т.к. свою любимую Vectra B 98г.в. продал ещё в августе (причем не за ту заниженную сумму которую назвал менеджер из отдела "Trade in").

Nemo 08.11.2010 00:19

Цитата:

Сообщение от Артемий (Сообщение 37041)
В конце июля заказал в "Петровском" Renault Fluence в комплектации Dynamique 1,6 АКП4 + пакет люкс и окраска металлик

Да, уж... невесело...
А какой конкретно салон? И какой срок поставки в договоре указан? Подробности поставки узнавали по телефону?
Что касается разводов - машинка в полном фарше (кроме кожи) - так что допы уже некуда, разве что задние брызговики и коврики. Сигналку обычно впаривают только на кредитные авто.
АФМ периодически страдает косяками с ПТСами - может тут собака порылась?

Gosha 08.11.2010 00:29

Цитата:

Сообщение от Артемий (Сообщение 37041)
свою любимую Vectra B 98г.в. продал ещё в августе (причем не за ту заниженную сумму которую назвал менеджер из отдела "Trade in").

Да уж, по Trade in в ПА лучше не обращатсья. За мой меган 2008 года предложили 300 тыр. Ради интереса я обратился к одному из дилеров ФВ - сразу назвали цену не ниже 370 тыр. В результате продал за 420.

А по обслуживанию у них негатива нет - уже 4,5 года вожу к ним свои авто. Да и с приобретением у меня проблем тоже пока не было.

Артемий 08.11.2010 07:43

Nemo, Салон "Петровский", который в п.Шушары. Срок поставки у них ацки большой 160 дней, хочешь соглашайся или нет, договор у них один и никто переделывать для любого покупателя не будет. Да, всю информацию получал по телефону, машина кредитная, начсет АФМ - сложно сказать не работая там!

Gosha, ПА за Вектру предложил 180т.р., а ушла (на удивление за 2дня) за 230т.р., все таки 98 г.в.

gromozeka 08.11.2010 11:39

Цитата:

Сообщение от Артемий (Сообщение 37041)
Уже готов на развод по сигналке и допам.

Допы в топку, все равно КАСКО будет, а остальное на рынке купить можно в три раза дешевле. Я ничего из допов не брал, взял машину как она была, ковры то же купил на рынке.

NeformAl 08.11.2010 12:56

Цитата:

Сообщение от Артемий (Сообщение 37041)
Nemo, щяс напишем, всем здравствуйте!
Хочу поделиться своей историей покупки а/м:
В конце июля заказал в "Петровском" Renault Fluence в комплектации Dynamique 1,6 АКП4 + пакет люкс и окраска металлик естественно.
Срок поставки автомобиля менеджер пообещал в конце октября - начало ноября, до сих пор жду!
Враньё и не компетентность менеджеров поражает, в сентябре (по моему звонку) сообщили, что а/м уже присвоен VIN номер и машина уже скоро встанет на сборку, в начале октября сказали что она уже в Москве только привезти её они не могут, ссылаясь на проблемы Автофрамоса. В середине октября сказали, что она "плывет" на пароме, а в конце октября выясняется, что машину вообще ещё не изготовили!!! Пообещали 15.11.10 дать более правдивую информацию. Так же они не раз предлагали взять другую машину на подходе но в другой комплектации.
Уже готов на развод по сигналке и допам. Очень хочется скорее получить новый а/м т.к. свою любимую Vectra B 98г.в. продал ещё в августе (причем не за ту заниженную сумму которую назвал менеджер из отдела "Trade in").

предлагаю изложить претензию на club-renault.ru
там постоянно "сидят"их представители и во многом помогают

Bom861 08.11.2010 14:05

Мне в Петровском понравилось!!!!

gromozeka 08.11.2010 14:10

На ТО еще не ездил, но пока претензий нет, вроде нормально все было.
Что не нравится в политике ПАЦ- отсутствие желания к творческому подходу с выходом за рамки регламента. Но это скорее общепринятая политика у большинства, хотя есть исключения.

Sandr 08.11.2010 14:14

Цитата:

Сообщение от gromozeka (Сообщение 37133)
На ТО еще не ездил, но пока претензий нет, вроде нормально все было.
Что не нравится в политике ПАЦ- отсутствие желания к творческому подходу с выходом за рамки регламента. Но это скорее общепринятая политика у большинства, хотя есть исключения.

Думаю, что отступление от каких-либо норм для такой страны в какой мы живем нежелательно, поэтому может это и не такой большой минус

Викtор 08.11.2010 18:44

такое ощющение что в тот салон отправляют все непроданные авто


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors