Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Кузов и салон (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=53)
-   -   Разница боковых зеркал (с автоскладыванием и без) (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1435)

fenix34 19.04.2011 15:31

Vld, Посмотрю сегодня,напишу вечером.

faust 19.04.2011 17:28

Подскажите а во флюенсе зеркала как и в мегане складываются по направлению к капоту? Или к как на клио внутрь (к боковым стеклам стороной зеркал)

Pol 19.04.2011 17:43

Цитата:

Сообщение от faust (Сообщение 74947)
Подскажите а во флюенсе зеркала как и в мегане складываются по направлению к капоту? Или к как на клио внутрь (к боковым стеклам стороной зеркал)

К боковым стеклам стороной зеркал, как может быть наоборот? Зеркалом внаружу? Это же какое извращение?! Или я неправильно понял?

Vld 19.04.2011 18:03

Цитата:

Сообщение от faust (Сообщение 74947)
Подскажите а во флюенсе зеркала как и в мегане складываются по направлению к капоту? Или к как на клио внутрь (к боковым стеклам стороной зеркал)

Да ты че?! Они в Megane, как ухи у спаниеля висят, вниз опускаются.

тихоход 19.04.2011 18:08

Цитата:

Сообщение от faust (Сообщение 74947)
Подскажите а во флюенсе зеркала как и в мегане складываются по направлению к капоту? Или к как на клио внутрь (к боковым стеклам стороной зеркал)

Поворачиваются в обоих направлениях, как и на Клио3, кстати.

fenix34 19.04.2011 21:32

Vld, Посмотрел как следует:Если прилагать некое усилие,то люфтит в обоих положениях,но это уже на грани,еще чуть-чуть и можно без зеркал остаться

Vld 19.04.2011 21:41

Цитата:

Сообщение от fenix34 (Сообщение 75036)
Vld, Посмотрел как следует:Если прилагать некое усилие,то люфтит в обоих положениях,но это уже на грани,еще чуть-чуть и можно без зеркал остаться

Я понял, что в обоих положениях люфт одинаков.
А в ручном при сложенном зеркале, не люфтит, а просто довольно свободно "ходит".

тихоход 19.04.2011 22:51

Цитата:

Сообщение от Vld (Сообщение 75041)
Я понял, что в обоих положениях люфт одинаков.
А в ручном при сложенном зеркале, не люфтит, а просто довольно свободно "ходит".

Володь! На "ручном" складывании нет фиксации крайних положений. Думаю, что и на электроприводных его тоже нет - возможно, в крайних положениях, эти зеркала удерживает привод складывания. При этом зеркало с электроприводом должно складываться и руками.

Vld 19.04.2011 23:02

Цитата:

Сообщение от тихоход (Сообщение 75061)
Володь! На "ручном" складывании нет фиксации крайних положений. Думаю, что и на электроприводных его тоже нет - возможно, в крайних положениях, эти зеркала удерживает привод складывания. При этом зеркало с электроприводом должно складываться и руками.

Леша, я, наверное выражопываюсь неправильно. Ты мне говорил, что в сложенном положении они подвержены повреждению. Я об этом и твержу, что оно в сложенном "болтается". Согласен, что механизм автоскладывания удерживает. Я попробовал на лагуне. Довольно прочно сложенно стоит. Не было флюэнса и мегана с автоскладывание, чтоб сравнить. Из-за этого, пожалуй, стоит автоскладывание сделать. Не для попсы.
А еще про крайние положения говоришь. Оно что, к крылу складывается?

тихоход 19.04.2011 23:12

Оно туда, к крылу, поворачивается градусов на...30 или 40-45.
п.с. в сложенном положении, как-бы это объяснить...раньше ось сломается, чем корпус зеркала оставит вмятину на двери или крыле.


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors