Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Делаем сами (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=49)
-   -   Чёрным по белому (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1263)

Мишаня 14.03.2011 05:52

Чёрным по белому
 
Вложений: 3
Вступление)) :
Приветствую всех форумчан, не стал расписывать по всем темам - кратко изложу в этой. Приобрёл свой флюк 24 августа, примерно тогда же и зарегестрировался тут, необъяснимым образом про форум забыл :blush: Теперь буду навёрстывать упущенное :drinks:
Все изменения в машине делались своими руками, либо в паре с товарищем, всё только набирает обороты, в данный момент машинка выглядит так
(не судите строго фото салона - я испралюсь:))
Более подробно постараюсь описать на днях, спать очень хочется :)

Pol 14.03.2011 08:48

Мишаня,

Ксенон в ПТФ слепит встречных, а тонированные фары не видно днем, а ночью видно хуже.

sba 14.03.2011 09:26

Белые вставки в салоне выглядят прикольно :)
А можно фото качеством получше?

-=Саня=- 14.03.2011 09:33

Мишаня, красавчик, симпотишно получилось)))вот только вставки в салоне что-то как-то не по мне...:good:

Victor 14.03.2011 09:45

Мишаня, может вместо пленки в салоне все покрасить?, а то выглядит жутковато (заусенцы, вздутия)

+ ксенон и задние тонированные фонари = моветон

AntonStP 14.03.2011 10:57

И если кто Вам, не дай бог, в задницу влетит, то языкастый адвокат может выставить виноватым именно Вас - за тонирование стопарей.
Кстати, тонировать стопари давно не модно. Самый писк - тонировать спидометр. А тут у Вас недоработочка ;-). Без тонированного спидометра все остальное есть грубый хач-тунинг.

Мишаня 14.03.2011 11:04

С чего вы решили, что у меня ксенон в ПТФ?:pardon: Весь свет родной (в том числе и лампочки) Стоп сигналы стало хуже видно на процента 3, ну МАКСИМУМ на 5! За счёт того, что темно на улице они и кажутся сильно затемнёными, но это не так;) Если удастся, сегодня проведу небольшой эксперимент - в светлое время суток рядом с флюком поставлю машину с незатемнёными фарами и сфотографирую:paint3:
Насчёт вставок сразу написал, что бы не судили строго, вчера аж испугался когда увидел как выглядит фото на экране монитора, в отличии от реальности и маленького дисплея в цифровике:scare:, исправлюсь сегодня.
Винилом клеил специально, что бы помсмотреть как будит выглядить общая картина в итогеи принять решение о покраске (винил-то без потерь можно оторвать и всё:))

ВОЛчёК 14.03.2011 11:04

Цитата:

Сообщение от AntonStP (Сообщение 63630)
И если кто Вам, не дай бог, в задницу влетит, то языкастый адвокат может выставить виноватым именно Вас - за тонирование стопарей.
Кстати, тонировать стопари давно не модно. Самый писк - тонировать спидометр. А тут у Вас недоработочка ;-). Без тонированного спидометра все остальное есть грубый хач-тунинг.

:lol:

Victor 14.03.2011 11:16

Мишаня, Про свет головной - фотик часто изменяет его, выглядит как будто ксенон, так что сорри

по теме... как вставку на руле снимал?

AntonStP 14.03.2011 11:33

Цитата:

Сообщение от Мишаня (Сообщение 63632)
Стоп сигналы стало хуже видно на процента 3, ну МАКСИМУМ на 5!Если удастся, сегодня проведу небольшой эксперимент

Не знаю, какая погода в Москве, но дождитесь солнечного дня и поставьте машинки так, чтобы стопари освещались прямым солнечным светом. И еще перед тестом слегка покройте стопари пылью.


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors