Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Электрика (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=37)
-   -   Кто делал, чтобы работал доводчик стёкол автоматом? (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=3580)

toriador 09.09.2013 11:11

Кто делал, чтобы работал доводчик стёкол автоматом?
 
Суть такова. Есть Fluence 2012 года до рестайлинга LE с комплектации свободные руки. Если выйти из машины и два раза нажать кнопку закрытия, то автомобиль закрывается и стёкла поднимаются. Можно ли сделать так, чтобы эта функция работала всегда. Например выключаешь двигатель, выходишь из машины, машина закрывается и стёкла поднимаются?

Chaika 09.09.2013 11:34

toriador, как вариант, нажать на кнопку на дверной ручке при закрытии машины. О том, чтобы работало автоматом как Вы описали - ни разу не слышала.

toriador 09.09.2013 12:54

Я уже привык ничего не нажимать кроме кнопки старт, но иногда бывает забываю окошки открытые. Вот и хотелось чтобы данная функция срабатывала и при закрытии свободных рук. А так я могу нажимать и кнопку на пульте, но для этого его надо доставать, а потом ещё и второй раз для открытия. Лень двигатель прогресса ;) @c

Андрей69 09.09.2013 13:04

toriador, карту не доставай, а нажми два раза на кнопку на дверной ручке. Окна закроются.

DmKa 09.09.2013 13:06

Цитата:

Сообщение от toriador (Сообщение 417907)
Я уже привык ничего не нажимать кроме кнопки старт

Блин..... а у меня бЯда - забываю глушить двигатель кнопкой.
Разленился на предыдущем авто с системой автозапуска.

ЗЫ На предыдущем авто вообще не пользовался стеклоподьемниками. Окна открывал только на парковках и платных трасах для оплаты проезда.

То что Вы хотите со стеклами реализовать можно только с использованием дополнительного оборудования.
Штатнами системами ни как к сожалению :(

RET 09.09.2013 13:18

DmKa, :)
дважды уходил в магазин, а по возвращении с удивлением обнаруживал работающую на хх машину. Хорошо летом, когда из-за рева работающего климата не забудешь, а вот зимой ой!

DmKa 09.09.2013 13:35

RET, А у меня и летом климат тихо работает :)
Так что метод контроля один - "идти и оборачиваться" закрылись зеркала или нет :)

ЗЫ Ну это у меня до момента установки охранного комплекса. Потом и глушиться будем сама.

ЗЫ ЗЫ А самое прикольное то, что Вы ушли, а злодею не нужна карта что бы УЕХАТЬ на заведенной авто :(

MeanTraitor 09.09.2013 14:06

А зачем в LE открывать окна?

toriador 09.09.2013 14:14

Не все любят ездить с климатом. Летом и с окошком хорошо по выходным кататься, особенно когда дорога идёт по сосновому лесу :)

E.U.Dubrovin 09.09.2013 14:17

MeanTraitor, например покурить, проветрить(когда пьяного друга везешь), наорать на таксиста который подрезал тебя, снять ночную бабочку, выкинуть жвачку(да простит меня грин пис), ну и много всего еще можно придумать.
А еще открывать окна нужно для того чтоб пользоваться стеклоподъемниками с доводчиками, а то нафиг их установили тогда?!))))


Текущее время: 12:19. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors