Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   АВТОПРОДИКС (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=89)
-   -   Отправляют на ремонт. (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1163)

guslik 15.02.2011 10:42

Знакомый рихтовал и красил у них логана, хоть они и уроды, но сделали хорошо

clowndrumms 11.05.2011 10:55

Вообщем отремонтировался я там по двум случаям своим наконец то (боковина крыши + заднее стекло)...
...Слава богу заднее стекло они привезли еще когда я бегал со справками к участковому, поэтому после согласования страховой ждать оставалось 3 дня (под заказ из Франции ждать бы пришлось 4 недели)
1) Помимо боковины чуть была задета крыша под молдингом, это не отремонтировали и впаривать стали мол это молдинг такой. Я заморачиваться не стал, благо вмятинки и не видно почти, а крышу лишний раз латать как то по пустяку желания нет + обшивку потолка пришлось бы снимать, а как бы они ее обратно поставили - х.з.
2) Стекло тоже вроде норм поставили, скотч жесткий от "пленочного стекла временного" двухсторонний отодрали нормально, правда чуток следы остались, не без этого - это уж спец средством видимо надо.
3) Заметил пятно на торпеде, надо будет оттереть чем нибудь, курицу что ли гриль там жрали?
4) В целом авто помыли пропылесосили нормально - в салон и экстерьер в чистоте, за исключением пятна.
Если бы не косяки с вмятиной и пятно на торпеде, то было бы все ОК, и в цвет попали даже вроде. Но все же будь мое желание, то в ПА, хотя думаю и там напакостить могут.

Dredd 11.05.2011 12:20

Цитата:

Сообщение от clowndrumms (Сообщение 82205)
Вообщем отремонтировался я там по двум случаям своим наконец то (боковина крыши + заднее стекло)...

Т.е. крышу полностью не меняли, а рихтовали только поврежденный участок? А фото до и после не могли бы выложить?

clowndrumms 12.05.2011 10:08

Цитата:

Сообщение от Dredd (Сообщение 82249)
Т.е. крышу полностью не меняли, а рихтовали только поврежденный участок? А фото до и после не могли бы выложить?

Крышу полностью не меняли и слава богу)...Там просто удар был не в саму крышу а в боковину (сняли, рихтанули думаю), в ту что между задней дверью и самой крышей, но крыша видимо тоже чуток задета оказалась, но это практически не видно...А переваривать, снимать- ставить обшивку - да ну нафиг - пусть лучше так) в данном случае)..Фото с вмятиной у дилера, попробую спросить, а после ремонта надо сделать.

Nemo 12.05.2011 13:37

Цитата:

Сообщение от clowndrumms (Сообщение 82569)
удар был не в саму крышу а в боковину...

В заднюю стойку?

clowndrumms 20.05.2011 11:05

Цитата:

Сообщение от Nemo (Сообщение 82632)
В заднюю стойку?

Нет, именно в боковину, то что над задней дверью....
...Короче решил еще дописать: обнаружил что хреново сделали уплотнитель и неровно. Вот криворукие тролли, дилер блин. Еще раз убедился что по поводу ремонта от Рольфа Рено на Савушкина надо подальше держаться.
1) На топеде оставили жирное пятно
2) Впаривание что вмятина это молдинг такой кривой
3) Собрали обшивку хреново и криво уроды.


Текущее время: 05:56. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors