Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Электрика (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=55)
-   -   HELP Поворотники и аварийка (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1146)

den005 13.08.2011 16:25

Цитата:

Сообщение от Boris Borisovich (Сообщение 123582)
"щелчки" поворотников вполне органично звучат

Мне тож оч.нравится, на Альмере не было звукового сопровождения- напрягало, а теперь не забудешь, если что, выключить поворотник...

Denverus 13.08.2011 20:08

Цитата:

Сообщение от den005 (Сообщение 123624)
не было звукового сопровождения

Это они явно погорячились....

boozav 13.08.2011 22:00

так я не против такого звука.Просто ностальгия видимо по игре)
ЗЫ: специально щас скачал на свой телефон эту игру)

BRIG 05.01.2012 05:23

Звук бипера при включеных поворотниках меня немного раздражает.
Когда не часто - нормально. Но когда по городу с постоянными поворотами, разворотами и перестроениями крутишся, то начинает напоминать капельную пытку.
Ни кто не подксажет, где он стоит и можно ли до него добраться, малой кровью? Просто есть желание малость его приглушить (скотчем, или поролоном).

Grifter 09.09.2012 22:50

Цитата:

Сообщение от BRIG (Сообщение 195487)
Звук бипера при включеных поворотниках меня немного раздражает.
Когда не часто - нормально. Но когда по городу с постоянными поворотами, разворотами и перестроениями крутишся, то начинает напоминать капельную пытку.
Ни кто не подксажет, где он стоит и можно ли до него добраться, малой кровью? Просто есть желание малость его приглушить (скотчем, или поролоном).

Поддерживаю. Как убавить громкость?

slavka78 30.12.2012 15:17

Вот сегодня пропал звук "падающих яиц"- я про звуковую индикацию повортника и не пристегнутого ремня. Кто знает, может преды, а то как то уже привык и напрягаетего отсутствие.

taxkr 03.03.2013 09:05

Такая же ситуация как у ТС (не работает аварийка и повороты) , только добавился ЦЗ , вроде релюшки клацают, а ЦЗ не срабатывают. Метод ТС не помог. На 15 А предохранитель во втором ряду есть, а на 5А ячто то не наблюдаю. Да и целые они. К ОД записан на вторник. С пятницы без поворотов. Кто еще может что то подсказать?

Дмитрий199 04.03.2013 15:57

Цитата:

Сообщение от taxkr (Сообщение 374384)
Такая же ситуация как у ТС (не работает аварийка и повороты) , только добавился ЦЗ , вроде релюшки клацают, а ЦЗ не срабатывают. Метод ТС не помог. На 15 А предохранитель во втором ряду есть, а на 5А ячто то не наблюдаю. Да и целые они. К ОД записан на вторник. С пятницы без поворотов. Кто еще может что то подсказать?

не моргают вообще?или бывало такое что моргала например кнопка аварийки а сами повороты нет?
в любом случае смотри сначала все предохранители, есс-но на 60и 40А можешь не смотреть)у меня было так, что предохранитель полностью не перегорел, по этому звонился норм, но ток не проходил..

Jendos 04.03.2013 16:05

Цитата:

Сообщение от slavka78 (Сообщение 350257)
Вот сегодня пропал звук "падающих яиц"- я про звуковую индикацию повортника и не пристегнутого ремня.

С моей машиной такое давно твориться,то есть звук,то нет,сам не лазил,а у ОД говорят мол не выявлен дефект,т.к .когда машина у них всё битте арбайтен.

taxkr 04.03.2013 17:58

Цитата:

Сообщение от Дмитрий199 (Сообщение 374824)
не моргают вообще?или бывало такое что моргала например кнопка аварийки а сами повороты нет?
в любом случае смотри сначала все предохранители, есс-но на 60и 40А можешь не смотреть)у меня было так, что предохранитель полностью не перегорел, по этому звонился норм, но ток не проходил..

Моргает аварийка и поворот в каждую сторону по одному разу. Это все внутри, а снаружи вообще ничего не моргает. Завтра ехать к ОД. Местные электрики выявили, что сигнал доходит до блока комфорта и теряется. Пугают, что этот блок может сгореть :shok: Отключение аккума не помогла, предохранитель горел один во втором ряду, четвертый снизу на 25 А.


Текущее время: 18:00. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors