Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Клуб (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=20)
-   -   Задай вопрос Renault (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2686)

sba 05.07.2012 21:42

А еще очень бы хотелось услышать комментарии по поводу обслуживания вариатора. У нас он установлен такой же, как на кашкае. Только там есть замена масла (или чего там), а у нас не предусмотрено. В чем отличие?

Белка 07.07.2012 11:42

Цитата:

Сообщение от sba (Сообщение 278560)
А еще очень бы хотелось услышать комментарии по поводу обслуживания вариатора. У нас он установлен такой же, как на кашкае. Только там есть замена масла (или чего там), а у нас не предусмотрено. В чем отличие?

Лучше отвечу в личку... А то еще закроют за флуд)))

skr 07.07.2012 12:14

Цитата:

Сообщение от Белка (Сообщение 279135)
Лучше отвечу в личку... А то еще закроют за флуд)))

А почему в личку? Многих это интересует. Меня, например.

Белка 07.07.2012 12:22

Цитата:

Сообщение от skr (Сообщение 279139)
А почему в личку? Многих это интересует. Меня, например

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 271818)
Создаю эту тему для того, что бы здесь можно было задать вопрос представителям "Рено Россия". Просьба задавать серьезные и актуальные вопросы. Представители постараются ответить на них в кратчайшие сроки.
Просьба флуд не разводить, а общаться в режиме вопрос-ответ

Ругаются)))))

marvit21 07.07.2012 22:34

Пожелание-наружные ручки дверей ,на будущее,делать по выше,в непогоду очень сильно пачкаются,на хюндае были выше и всё было окей.

Белка 08.07.2012 08:18

Цитата:

Сообщение от marvit21 (Сообщение 279224)
Пожелание-наружные ручки дверей ,на будущее,делать по выше,в непогоду очень сильно пачкаются,на хюндае были выше и всё было окей.

Если делать дверные ручки по выше, то придется менять форму кузовных элементов. В частности дверей… Вследствие изменения формы дверей, надо будет менять общий дизайн. Что собственно не возможно.
Учесть данное пожелание можно будет только при условии разработки полностью нового дизайна автомобиля… А это очень большие деньги….
Так что продолжаем пачкать руки…))))

marvit21 08.07.2012 19:21

С учётом очень быстро двигающегося прогресса модели меняются каждые 2-3 года, так что пусть учитывают пожелания клиентов.

Jendos 08.07.2012 19:24

Может повторюсь,но очень хочется услышать ответ про кожу на руле,если она кожа конечно.

Белка 08.07.2012 19:50

Цитата:

Сообщение от Jendos (Сообщение 279309)
Может повторюсь,но очень хочется услышать ответ про кожу на руле,если она кожа конечно

Она, безусловно кожаная!
Я бы спросил иначе. Она из натуральной или искусственной кожи?
Дело в том, что сейчас зачастую при пошиве салона автомобиля автопроизводители используют искусственную кожу…
Судя потому как лезут рули у Флю и Мег, скорее всего, использую искусственную кожу на основе ПВХ

Jendos 08.07.2012 22:18

Белка, Да я и так знаю,что это кожа-рожа,я узнать хочу,когда эта фигня облезать рпекратит.


Текущее время: 13:09. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors