Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   AVANTA (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=115)
-   -   О компании Аванта (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1665)

Lednik 23.12.2013 16:09

Цитата:

Сообщение от sba (Сообщение 440009)
Ну разве что если полная замена всех элементов, которые они красили

с подменным авто на время ремонта и бесплатным ТО-45 :lol:

Фартовый 23.12.2013 22:07

Хамач, походу все лопнуло твое терпение...
выложил все как есть
конечно жаль что отпечаток совка еще не все умудрились смыть при нынешней конкуренции
Да и дело думаю не в самой АВАНТА а в некоторых ее людях которые за счет страхового случая держали за тебя за причинное место и делали вид что ты им чем то обязан... забыв про стандарты качественного сервиса...
Мне кажется АВАНТА обязана после такого публичного заявления, парировать в ответ и нам думаю всем будет очень интересно это послушать и увидеть

Хамач 24.12.2013 07:42

Фартовый, Как говорится "Будем посмотреть", нечем Аванте парировать вообще...

Котяра 24.12.2013 09:24

К сожалению, Люба, с кем я общался из представителей Аванты, более там не работает.
А вот руководитель клиентской службы - Соломонова Анастасия, с кем я разговаривал дважды с требованиями разобраться и сделать все как подобает повела себя по-свински и на 3-й раз не взяла трубку и не перезвонила, потому как, похоже, ей просто не чего было сказать в оправдание((( Очень жаль, что такие инциденты имеют место быть!
Осмелюсь предположить, что подобное имеет место быть по 2-м причинам. Кузовной сервис на территории Chevrolet, + Смена руководства дилерского Центра.

Jendos 24.12.2013 09:36

К сожалению Хамачу от этого не легче, свинство:nea:чистй воды. И что теперь только суд?

Lednik 24.12.2013 10:00

Цитата:

Сообщение от Котяра (Сообщение 440118)
К сожалению, Люба, с кем я общался из представителей Аванты, более там не работает.
А вот руководитель клиентской службы - Соломонова Анастасия, с кем я разговаривал дважды с требованиями разобраться и сделать все как подобает повела себя по-свински и на 3-й раз не взяла трубку и не перезвонила, потому как, похоже, ей просто не чего было сказать в оправдание((( Очень жаль, что такие инциденты имеют место быть!

плохие новости для Хамача :dirol:

Камчадал 24.12.2013 16:07

На клубной встрече у этого ОД я сразу сделал для себя определенные выводы. Когда нас любезно пригласили в ремзону- я мягко говоря был удивлен. Грязь несусветная, инструмент лежит кое как и т.д. Ну это совсем не сочетается с официальным сервисом Рено. Интересно, когда Рено авторизует сервис, представители инспектируют претендента? Или все решается дистанционно?

Jendos 24.12.2013 17:00

Камчадал, похоже дилерство в Рено дают в нагрузку:crazy:

Камчадал 24.12.2013 18:24

Jendos, Ну судя по всему- да;)

BigAndrew 08.01.2014 09:26

Всем привет!! Огромная просьба модераторов убрать информацию о возможности проходить То со скидкой на Кутузовском, поскольку салон Аванты на Кутузовском закрыт, все вывески сняты, оборудование и товар вывезены..


Текущее время: 05:40. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors