Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Общий технический раздел (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Не знаю где спросить - 2 (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=1873)

Pol 14.09.2011 17:35

71 RUS,

Не думал, что сработает от, по сути, кошелька (правда 10-ти рублевок надовали..)

---------- Сообщение добавлено в 17:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:35 ----------

Там и кило не будет, я думаю вместе с сумкой, в которой у меня тока чипкарта, документы да кошель.

71 RUS 14.09.2011 17:49

Pol, просто кошелек попал в точку "G" кресла :pardon:, вот датчик и сработал) У меня знакомая так первый раз попала, сумка у нее лежала и машина всю дорогу выла до работы, а потом у меня один раз так было) Опыт.

aviarzn 15.09.2011 07:40

Цитата:

Сообщение от Denverus (Сообщение 141539)
тогда и одной подушки хватит. Лично я за пристегивание даже при пути в 500м. полторы секунды жизни можно позволить потратить на процедуру

В рязане дорог нет а пробки как в москве! и по поводу безопасности поэтому мало кто гоняет (только гайцы когда идет операция "пустая канистра") дабы разогнаться негде

---------- Сообщение добавлено в 07:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:38 ----------

Цитата:

Сообщение от 71 RUS (Сообщение 141579)
кошелек попал в точку "G"

весомый кошелечег

71 RUS 15.09.2011 09:26

aviarzn, не часто но бываю в Рязани. Несколько раз на окружной видел страшные ДТП. Пристегнутым нужно быть везде и всегда.

P.S. В прошлую субботу 10 сентября на трассе Тула-Новомосковск произошло ДТП. Автомобиль вышел на обгон, водитель понял, что не успевает выполнить маневр начал тормозить, погода была дождливой и дорога сырой, автомобиль начало крутить и он врезается во встречную. В итоге во встречной один человек (парень 28 лет, пассажир на переднем сиденье) погиб, он был не пристегнут ремнем безопасности. Я думаю каждый сделает выбор для себя сам - пристегиваться или нет.

elec10 15.09.2011 10:28

Цитата:

Сообщение от 71 RUS (Сообщение 141763)
aviarzn,

Я думаю каждый сделает выбор для себя сам - пристегиваться или нет.

С ФЛЮ такой выбор не дан-зуммер непристёгнутого ремня задолбает. Да и выбирать нечего-пристёгиваться нужно однозначно, не для гайцов, а для себя любимого.

Denverus 15.09.2011 10:43

Цитата:

Сообщение от aviarzn (Сообщение 141728)
дабы разогнаться негде

да банально морду высунул выезжая с прилегающей утром когда никого нет и получил от "торопышки" которого и видно то не было. У меня такая авария под окнами была "гонщик" больше сотки гнал, вдоль дороги грузовики припаркованы и не видно нипупа как выезжать.... Подушки распахнулись. Непристегнутым удар по лицу был бы ощутимый.....

Сам грешен не всегда пристегиваюсь если уверен в водителе с которым еду, но лучше ненадо ИМХО

aviarzn 15.09.2011 14:19

71 RUS, поэтому я ежу всегда через Болохов

а пристегиваться однозначно нужно! но когда мотаешся по деревне 500 метров туда обратно 750 смысла не вижу если скорость у всех не больше 40

Сергей Ж 15.09.2011 20:38

Только сегодня обратил внимание, что при блокировке ЦЗ загорается красный индикатор на кнопке ЦЗ под кнопкой аварийной остановки, так должно быть или это определенный режим?

gromozeka 15.09.2011 20:41

Сергей Ж, так и должно быть, он показывает, что блокировка сработала.

реноман 15.09.2011 20:43

Сергей Ж, Это и есть режим блокировки, так должно быть, когда он активирован. Я у себя его отключил, сейчас двери автоматом не блокируются и индикатор не горит.


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors