Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3

Форум Fluence-Club.ru|Форум Megane-3 (http://fluence-club.ru/forum/index.php)
-   Клубная атрибутика (http://fluence-club.ru/forum/forumdisplay.php?f=104)
-   -   Если мой автомобиль Вам мешает (http://fluence-club.ru/forum/showthread.php?t=2573)

тихоход 30.04.2012 12:31

Цитата:

Сообщение от sebastien loeb (Сообщение 253231)
не факт,у нас во дворе мало парковочных мест и приходится закрывать чужие машины,писать такие таблички,никто не возмущается,все понимают в мегаполисе очень трудно с парковкой,я никогда не был против что мою машину закрыли,но есть табличка с номером телефона,пока куришь,хозяин выйдет,уберет авто-нет проблем

Цитата:

Сообщение от Denver (Сообщение 253257)
Полностью поддерживаю. Тоже кладу табличку и жену научил. Вообще никогда проблем не возникало... Действительно, люди понимают, что с каждым годом машин всё больше, а мест не прибавляется... Всем как-то надо ставить.

Да, понятно всё это... Что касается машин соседей во дворе - нет вопросов.

CarTuner 05.05.2012 22:40

Цитата:

Сообщение от Denver (Сообщение 253257)
Полностью поддерживаю. Тоже кладу табличку и жену научил. Вообще никогда проблем не возникало... Действительно, люди понимают, что с каждым годом машин всё больше, а мест не прибавляется... Всем как-то надо ставить.

Аналогично, поддерживаю.

тихоход 05.05.2012 23:16

Цитата:

Сообщение от CarTuner (Сообщение 255613)
Аналогично, поддерживаю.

Это всё - очень общие слова.
Ситуация: Вы не можете въехать в свой двор из-за припаркованной машины с подобной запиской под стеклом. Звонишь - трубку не берут. На "сигнализацию", тоже реакции никакой. Делать-то что? Закрывать соседний въезд своей машиной, или искать место в радиусе двух кварталов?

freeandy 05.05.2012 23:36

Цитата:

Сообщение от тихоход (Сообщение 255638)
Делать-то что? Закрывать соседний въезд своей машиной, или искать место в радиусе двух кварталов?

Видимо, спустив два колеса на авто, загораживающей въезд, в свой двор попадаешь быстрее...:)

тихоход 05.05.2012 23:39

Я могу, как минимум, предложить насос... гипотетически.)

freeandy 05.05.2012 23:42

Цитата:

Сообщение от тихоход (Сообщение 255659)
Я могу, как минимум, предложить насос

Да понятно, но в любом случае вышло быстрее намного, нежели без спускания колёс...Не знаю, как у Вас в Питере (всё-таки культурная и северная столица), но у нас в Чехове могут и накернить за спущенное колесо, да ещё если и насос предложите...то качать после этого придётся точно тебе, а свои колёса везти в шиномонтаж...как-то так...

тихоход 05.05.2012 23:59

Знаете, у нас тут, один "накернял", всё парковался не по-возможности, а по желанию.
Через 3-4 месяца, сменил квартиру.
Про насос - )

KaOdin 06.05.2012 00:00

Цитата:

Сообщение от freeandy (Сообщение 255665)
Да понятно, но в любом случае вышло быстрее намного, нежели без спускания колёс...Не знаю, как у Вас в Питере (всё-таки культурная и северная столица), но у нас в Чехове могут и накернить за спущенное колесо, да ещё если и насос предложите...то качать после этого придётся точно тебе, а свои колёса везти в шиномонтаж...как-то так...

ну могут ведь и по другому сделаь, выйдет тот кто оставлял машину посреди дороги, а там привет оставили во всю бочину ржавым гвоздём

Nemo 06.05.2012 00:03

Цитата:

Сообщение от freeandy (Сообщение 255654)
Видимо, спустив два колеса на авто, загораживающей въезд, в свой двор попадаешь быстрее...

Причем не спустив, а проколов. И, в следующий раз, скорее всего, быстрее. А гоблинов и Северной столице частенько весьма жестко культуре учат. Но, как правило, сначала -переговорить, потом кирпич на газете на капот ...

freeandy 06.05.2012 00:05

Итог по теме -таблички никто не читает, въезд загораживать продолжают, учат жёстко, кирпич в газете... о, времена, о, нравы...


Текущее время: 05:32. Часовой пояс GMT +3.

Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
vB.Sponsors